Powered by Invision Power Board

Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопросы по коммунальным услугам, тарифы и начисления, нормы и регламенты
Wera
Отправлено: 05 Февраля 2017, 15:16
Quote Post

Бережок 7

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 05 Февраля 2017, 11:27)
Я вот вам больше скажу.после беседы в администрации со всеми участниками балагана под названием ЖКХ выяснилось
, что ни у ук ни у собственников нету никаких договоров с ресурсоснабжающими организациями.т.е. плакали наши денежки... На данный момент все счета от КСИ недействительны... Да и как бы сам КСИ в непонятном статусе находится. Они не смогли отчитаться перед заместителем мэра ни по одной цифре... На все вопросы представитель кси собственно как и ук отвечали только "незнаю" "непомню" или вообще отмалчивались.
И пользуясь случаем предам привет Оранжвуду,которой бьёт стекла, ворует оборудование и делает прочие гадости в нашем доме! Как были вы мерзопакостной укакашкой так и остались!!!

Дело пахнет прокуратурой.Помогите составить правильно заявление,я отнесу.У меня достаточно времени.
Счета пока не оплачивайте,слышала будут другие(тьфу три раза,только бы не в большую сторону)И ещё,кто-то подбивает жителей нашего дома,что бы Кира (дом 14) взяла наш дом,ко мне уже двое подходили.Боже упаси,мой ответ.
PMEmail Poster
ONAIR
Отправлено: 05 Февраля 2017, 17:51
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Wera @ 05 Февраля 2017, 15:16)
Дело пахнет прокуратурой.Помогите составить правильно заявление,я отнесу.У меня достаточно времени.
Счета пока не оплачивайте,слышала будут другие(тьфу три раза,только бы не в большую сторону)И ещё,кто-то подбивает жителей нашего дома,что бы Кира (дом 14) взяла наш дом,ко мне уже двое подходили.Боже упаси,мой ответ.

А какие проблемы в составлении заявления?Через онлайн приемную прокуратуры очень хорошо принимаются заявления ))) и ходить не надо никуда. Кстати очень эффективно работает онлайн приемная губернатора! Сегодня жалоба на ук, а завтра все их представители на ковре у заместителя мэра отчитываются перед вами )))
PMEmail Poster
galako
Отправлено: 14 Марта 2017, 10:19
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Все никак не решат насколько нас обворовывать на отоплении. Каким-то чудесным образом в феврале дом намотал 650 Гк против январских ( с морозами несколько дней -20) 563 Гк. + 100 Гк на фоне околонулевой погоды.
https://www.gismeteo.ru/diary/4368/2017/1/
https://www.gismeteo.ru/diary/4368/2017/2/
А чтобы отвлечь внимание - сделан копеечный перерасчет в 300 руб, непонятно за что.
PMEmail Poster
galako
Отправлено: 22 Марта 2017, 13:12
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Получена очередная отписка от ГЖИ по-поводу отопления за ноябрь. Вкратце суть:
1. От ТКС получен ответ, что была корректировка, не противоречащая закону.
Присоединённое изображение

2. ГЖИ не вправе проверять или запрашивать документы у КСИ, поэтому проверка только по УК. Для КСИ нужна другая управа.

3. Дан "совет" не платить КСИ всему дому (похоже 1/2 так и делает???, если не 3/4 дома).
PMEmail Poster
swap
Отправлено: 30 Марта 2017, 09:25
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Народ, давно не заглядывал сюда, заглянул, а тут...
Я так понял КСИ это левая контора и платить ей не стОит? Я как раз подбиваю за что платить, т.к. не делал этого с ноября. Сейчас оплачу УК, остальные пока не буду. Попробую в теме разобраться smile.gif

Вообще было правильно создать в телеграмме группу для оперативного общения.

Это сообщение отредактировал swap - 30 Марта 2017, 09:26
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 03 Апреля 2017, 15:53
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (swap @ 30 Марта 2017, 09:25)
Вообще было правильно создать в телеграмме группу для оперативного общения.

Группа в Telegram у нас уже есть, просто она закрытая, в том смысле, что не очень хотелось бы, чтобы её читали посторонние, поэтому я прошу каждого кто получает приглашение, соблюдать некоторую осмотрительность и в дальнейшем не приглашать тех, людей, которые не являются собственниками или жителями нашего 7 дома.

ps.gif Более подробная информация опубликована в этой ветке...

Добавлено @ 16:04
Цитата (swap @ 30 Марта 2017, 09:25)
Народ, давно не заглядывал сюда, заглянул, а тут...
Я так понял КСИ это левая контора и платить ей не стОит? Я как раз подбиваю за что платить, т.к. не делал этого с ноября. Сейчас оплачу УК, остальные пока не буду. Попробую в теме разобраться smile.gif

Они тут все левые, по-моему многие соседи уже давно это поняли, счета подскачили почти в два раза с прошлого года. КСИ просто тупо хочет собрать бабла с кого получится...

Это сообщение отредактировал breeze - 03 Апреля 2017, 15:54
galako
Отправлено: 13 Июня 2018, 16:50
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Вчера ходил чел от КСИ с бумажками (предупреждением) по квартирам о передаче в суд дел по долгам, подписи пытался о получении доков с нахрапа получить. А бумажки аж от 01.01.2018 с неверной (большей) суммой, намного большей, чем в квитанции

Это сообщение отредактировал galako - 13 Июня 2018, 17:28
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия