Powered by Invision Power Board

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Флуд
breeze
Отправлено: 02 Апреля 2015, 14:34
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Максимус @ 02 Апреля 2015, 13:17)
Ну что, господин breeze, где же ваш сайт с публично опубликованными эл. адресами Когана? Я так смотрю, вы очень странный человек!   blink.gif  biggrin.gif  tongue.gif   И что за предупреждения у меня появились? Я ничем не нарушил правила поведения на вашем форуме! Или вы так разбираетесь со всеми людьми, которые имеют своё собственное мнение? Ну в таком случае, так и напишите, что это не форум жителей микрорайона "Заречная Слобода", а личный форум модератора "breeze" и любой, кто не будет ему поддакивать, удаляется с форума. Так будет честнее!

Ой, да что-то не нашёл, вы меня уличили в страшной лжи, есть куча форм обращений лично к нему, если Вас чем-то явно кто-то раздражает, то не стоит вываливать это на других, напрямую к Когану вы не сможете обратиться он просто читать не будет, а спустит вниз по иерархии. Коган часто бывает на различных публичных форумах всегда можно подойти к нему, познакомиться и контактами обменяться!

Лично я Вас поблагодарил за публикацию, а вы как-то грубо, неадекватно реагируете... И тем более никаких предупреждний, администратор Вам не выносил как я вижу, о чём это Вы - это ложь и провокация!!! ohmy.gif unsure.gif

И ещё рот никто никому закрывать не собирается, если бы хотели уже давно бы прикрыли и того, что Вы здесь наговорили достаточно. Рот закрывать надо клонам от заинтересованных лиц, которые ненавидят меня и "форум им не нужен", но лезут, лезут сюда как тараканы и хотят им завладеть и дискредитируют пользователей!

Я не знаю, чьи Вы интересы представляете, но явно не жителей, скорее всего либо УОдам надоела деятельность форума, которая им вредит, либо весеннее обострение новоиспечённой управляющей организации под началом Натали Н., которая никак не создаст свой форум и не отвалит отсюда...

А вот на следующее вы так и не ответили...
Цитата (breeze @ 02 Апреля 2015, 12:16)

Уточните пожалуйста, что вы называете реальными делами?
KMV
Отправлено: 02 Апреля 2015, 16:39
Quote Post

Бережок 6

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

да не ругайтесь , почта обсуждаемого вами гражданина указана в его твиттере ...
PM
ONAIR
Отправлено: 02 Апреля 2015, 18:50
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

ну чтож, вброшу на вентилятор! Максимус, вы просили ссылку, их есть у меня, лови- твиттер, ваш ход! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Максимус
Отправлено: 03 Апреля 2015, 13:07
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 02 Апреля 2015, 18:51)
ну чтож, вброшу на вентилятор! Максимус, вы просили ссылку, их есть у меня, лови- твиттер, ваш ход! rolleyes.gif

Ну, ну!

Добавлено @ 13:26
Цитата (breeze @ 02 Апреля 2015, 14:35)
Ой, да что-то не нашёл, вы меня уличили в страшной лжи, есть куча форм обращений лично к нему, если Вас чем-то явно кто-то раздражает, то не стоит вываливать это на других, напрямую к Когану вы не сможете обратиться он просто читать не будет, а спустит вниз по иерархии. Коган часто бывает на различных публичных форумах всегда можно подойти к нему, познакомиться и контактами обменяться!

Лично я Вас поблагодарил за публикацию, а вы как-то грубо, неадекватно реагируете... И тем более никаких предупреждний, администратор Вам не выносил как я вижу, о чём это Вы - это ложь и провокация!!! ohmy.gif unsure.gif

И ещё рот никто никому закрывать не собирается, если бы хотели уже давно бы прикрыли и того, что Вы здесь наговорили достаточно. Рот закрывать надо клонам от заинтересованных лиц, которые ненавидят меня и "форум им не нужен", но лезут, лезут сюда как тараканы и хотят им завладеть и дискредитируют пользователей!

Я не знаю, чьи Вы интересы представляете, но явно не жителей, скорее всего либо УОдам надоела деятельность форума, которая им вредит, либо весеннее обострение новоиспечённой управляющей организации под началом Натали Н., которая никак не создаст свой форум и не отвалит отсюда...

А вот на следующее вы так и не ответили...

Касаемо Когана, он ни сном не духом о нашей УК, пока кто то из наших соседей не добился личного приёма. Коган очень занят и сам лично не принимает, принимают его замы и то в лучшем случае, в основном всё направляется в территориальные отделы. Подойти к нему на форуме конечно можно, но контактами обменяться, у вас вряд ли получится. Так как рассуждаете вы, может рассуждать человек, который никогда не общался с властьпридержащими - проще говоря, попросить можно всё, не факт, что дадут. Единственное, что я знаю, что приезжала женщина, причём не один раз и Коган вынужден был с ней в итоге встретиться. Женщина живет на Бережке, но в каком доме, я не знаю. После этого начались приезды в Ивантеевку проверяющих коммисий и т.д.. А ваша "благодарность" очень сильно попахивает издевательством!
PMEmail Poster
Максимус
Отправлено: 03 Апреля 2015, 14:00
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (iGor @ 02 Апреля 2015, 13:52)
Максимус, если жалоба адресована Когану, то она все равно до него не дойдет? останется на уровне вышеупомянутых "кураторов" ГЖИ "Север"

Совершенно верно. Он живой человек и просто не в состоянии прочесть такое кол-во корреспонденции, а некоторые его подчинённые этим успешно пользуются. Возникает вопрос, что делать?! Как вариант, можно писать ему на личную электронку кучу жалоб с одним и тем же заголовком "Бережок", желательно от разных людей. Почту он просматривает и не отреагировать не сможет.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: 03 Апреля 2015, 14:37
Quote Post

Гость

предупреждений

Цитата (Максимус @ 03 Апреля 2015, 13:08)
Ну, ну! 

Добавлено @ 13:26

Касаемо Когана, он ни сном не духом о нашей УК, пока кто то из наших соседей не добился личного приёма. Коган очень занят и сам лично не принимает, принимают его замы и то в лучшем случае, в основном всё направляется в территориальные отделы. Подойти к нему на форуме конечно можно, но контактами обменяться, у вас вряд ли получится. Так как рассуждаете вы, может рассуждать человек, который никогда не общался с властьпридержащими - проще говоря, попросить можно всё, не факт, что дадут. Единственное, что я знаю, что приезжала женщина, причём не один раз и Коган вынужден был с ней в итоге встретиться. Женщина живет на Бережке, но в каком доме, я не знаю. После этого начались приезды в Ивантеевку проверяющих коммисий и т.д.. А ваша "благодарность" очень сильно попахивает издевательством!

Напоминаю, что форум функционирует как площадка для конференций между жителями, а так же для помощи друг другу при взаимодействии с управляющей организацией и иными гос. контролирующими органами, с последующим обменом опытом и результатами предпринятых действий.

Это подразумевает, что каждый житель при желании действует самостоятельно исходя из собственных ресурсов времени и иных материальных возможностей, и может использовать ресурсы форума для уведомления своих соседей на добровольной основе о результатах. Поэтому любые дискриминации или подчёркивание исключительности по признаку "Вы дураки не знаете и не умеете, ваши действия глупы, а есть какой-то человек, который делает всё правильно" как минимум нарушают правила форума в части продвижения, раскрутки личностей. Как максимум носят издевательский характер над жителями и пользователями форума, "открывают глаза" на то, что многим итак понятно, но люди пытаются делать так, как умеют, в рамках располагаемых временных и иных ресурсов, поэтому эти высказывания не могут быть приемлемыми даже вне форума.

Кроме Вас на форуме, были ещё два человека, которые допускают подобные высказывания, они были заслуженно забаненны за это, а так же за нападки и угрозы модератору форума. Это как раз та женщина о которой вы говорите и её муж. А сейчас всеми усилиями и через клонов на форуме пытаются формировать здесь позитивное мнение о себе, продвигать и раскручивать себя и дискредитировать пользователей форума. Поэтому любые упоминания о них на форуме запрещены. Дабы не провоцировать Адмиинистрацию форума на вынесения предупреждений Вам, предлагаю впредь более не заниматься дискриминацией людей, исключить провокационные высказывания, пишите в личку, если хотите, что-то сказать эдакое. Если Вы не согласны с правилами форума, Вы можете воспользоваться другими площадками, для продвижения и раскрутки личностей, которые Вам угодны.
PM
breeze
Отправлено: 03 Апреля 2015, 15:11
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Максимус @ 03 Апреля 2015, 13:08)
Единственное, что я знаю, что приезжала женщина, причём не один раз и Коган вынужден был с ней в итоге встретиться. Женщина живет на Бережке, но в каком доме, я не знаю. После этого начались приезды в Ивантеевку проверяющих коммисий и т.д.. А ваша "благодарность" очень сильно попахивает издевательством!

А мне соседи говорят о своих жалобах им потом их Жилинспекции звонят, а затем с проверкой приезжают. И я сам действую и вижу результат. Например, с отоплением в этом месяце появились более адекватные цыфры, посмотрим как дальше будет. Не надо никому звёзд во лбу рисовать, она уже достала всем навязывать свою безвозмездную "любовь" и бурную деятельность, я например вижу, что многие жители, реально делают, что могут.
Когда люди ещё не были так активны, она орала, что толку от нас мало, теперь, когда народ реально, что-то пытается изменить, она орёт, что все глупые, а реальными делами занимается только она.
Я на своей шкуре прочуствовл, кто она такая и что на самом деле из себя представляет и продвигает интересы своего семейного бизнеса, а не интнресы жителей Бережка!

Добавлено @ 15:14
Я бы выложил, сюда её красноречивые пожелания мне, которые она мне писала с угрозами, но не хочется народ тешить этой гадостью!

Это сообщение отредактировал breeze - 03 Апреля 2015, 15:29
Максимус
Отправлено: 03 Апреля 2015, 20:44
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Знаете, breeze, у меня складывается впечатление, что вы всерьёз боитесь этой женщины, а это дорогого стоит! Я расспрошу соседей о ней, думаю не составит труда познакомиться. Что касается "вашего форума", я больше не буду давать на нём советы людям, которые и так много чего знают, обещаю. Я буду просто наблюдать - интересно же! smile.gif

Добавлено @ 20:47
Да, кстати, а что за "семейный бизнес" у этой дамы? И при чём тут район?
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 03 Апреля 2015, 21:04
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Максимус @ 03 Апреля 2015, 20:45)
Знаете, breeze, у меня складывается впечатление, что вы всерьёз боитесь этой женщины, а это дорогого стоит! Я расспрошу соседей о ней, думаю не составит труда познакомиться. Что касается "вашего форума", я больше не буду давать на нём советы людям, которые и так много чего знают, обещаю. Я буду просто наблюдать - интересно же! smile.gif

Добавлено @ 20:47
Да, кстати, а что за "семейный бизнес" у этой дамы? И при чём тут район?

У вас судя по всему завышенное мнение о себе, советы давать все мостаки, советчиков достаточно, а советы с потрясениями не очень интересны! biggrin.gif

У нас тут наблюдателей-клонов уже столько развелось на форума, пусть смотрют как люди дела делают, а не наблюдениями с последующими провокациями занимаются, ищут к чему бы придраться потом, с чего начать очередной виток диверсионно-подрывной деятельности!

Действительно такие личности дорого могут обойтись... ohmy.gif

Про бизнес её все знают уже и вы можете ознакомиться, поищите на форуме, почитайте, понаблюдайте так сказать, а PR-ть её не собираюсь и вам не советую, достаточно итак уже было сказано...
Максимус
Отправлено: 03 Апреля 2015, 21:35
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Я понизил репутацию breeze, так как считаю, что он психически неуравновешенный человек, но при этом в его данных это не отразилось, ПОЧЕМУ???

Добавлено @ 21:50
Прихожу к выводу, что breeze создал форум для себя лично! Здравомыслящие люди - бегите отсюда, вам здесь пудрят мозг и вернее всего, что меня забанят, как многих, не согласных с breeze! Попробую создать действительно независимый не от кого форум, со свободным словоизлиянием. Раскидаю листовки с адресом в почтовые ящики!
PMEmail Poster
admin
Отправлено: 03 Апреля 2015, 22:36
Quote Post

Гость

предупреждений

Цитата (Максимус @ 03 Апреля 2015, 21:36)
Я понизил репутацию breeze, так как считаю, что он психически неуравновешенный человек, но при этом в его данных это не отразилось, ПОЧЕМУ???

Добавлено @ 21:50
Прихожу к выводу, что breeze создал форум для себя лично! Здравомыслящие люди - бегите отсюда, вам здесь пудрят мозг и вернее всего, что меня забанят, как многих, не согласных с breeze! Попробую создать действительно независимый не от кого форум, со свободным словоизлиянием. Раскидаю листовки с адресом в почтовые ящики!

Именно так и произошло, вы забаненны!
А к этому времени, уже зарегистрировалось ещё несколько пользователей...

Репутацию его можно посмотреть, к сожалению она была понижена очередным клоном!
PM
breeze
Отправлено: 04 Апреля 2015, 09:20
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Максимус @ 03 Апреля 2015, 21:36)
Попробую создать действительно независимый не от кого форум, со свободным словоизлиянием. Раскидаю листовки с адресом в почтовые ящики!

Было бы не плохо, если бы у Вас с ней появился форум, а то уже на втором форуме подряд её блокируют. А это плохой знак!
На старом форуме она дооралась, её забанили, на этом тоже, вести себя не умеет, пусть учится, и что-то слабо вериться, что её где-то там чиновники принимают, как рот откроет, сразу портит всё!

Это сообщение отредактировал breeze - 04 Апреля 2015, 18:02
Leonid
Отправлено: 29 Апреля 2015, 17:15
Quote Post

Гость

предупреждений

к вам как то весь негатив притягивается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Leonid - 29 Апреля 2015, 17:43
PMEmail Poster
Leonid
Отправлено: 14 Май 2015, 12:06
Quote Post

Гость

предупреждений

Цитата (Irina @ 14 Май 2015, 12:35)
Фигасе, Оскар - женщина. На просьбу сообщить, что было на собрании, подрезюмировать, свои выводы написать, от Оскара - ничего. Одно г-вно льется на людей. Просьба модератору от меня заблокировать Оскара, т.к. он ведет себя агрессивно, создает провокации и высказывает угрозы.

Вы рискуете тоже без волос остаться Оскара никому этого не простит biggrin.gif
PMEmail Poster
Leonid
Отправлено: 14 Май 2015, 12:27
Quote Post

Гость

предупреждений

Цитата (Irina @ 14 Май 2015, 13:23)
Я не участвую. Если мы друг с другом будем еще бодаться, то точно ничего путнего не выйдет, а СДС будет только апплодировать - нам это надо?! думаю, нет.

ахахха как что уже не участвуете))это предательство называеться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMEmail Poster
Leonid
Отправлено: 20 Май 2015, 09:07
Quote Post

Гость

предупреждений

ахахах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMEmail Poster
Котэйка
Отправлено: 23 Октября 2015, 23:05
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (breeze @ 05 Октября 2015, 10:05)
Ах вот оно, что это какая-то бумажка, можете не выкладывать, всё ясно, пока мы с Вами не увидим Бухгалтерский баланс и отчёт о прибылях и убытках, которые не просто сделаны бухгалтером на обозрение, а сданы в налоговую и получено подтверждение об их проверке, ко всем бумажкам можно относиться снисходительно. И не стращайте так людей ими, и отключениями. Гриднев занимаетя антикризисным PR-ом, это отчасти правильно, но никаких отключений быть не может. Если конечно по беспределу наша ген.дир может развлечься, но и огребёт сразу же. Перестаньте пугать народ какими-то бумажками, которые являются плодами фантазии не известно кого...

Добавлено @ 10:22

Большая просьба, не обсуждать проблемы дома, к которому вы не имеете никакого отношения, это не тактично...

Людей РЕАЛЬНО отключают от электричества и в администрации Ивантеевки подтверждают, что это законно! Будем и дальше не платить или оплачивать коммуналку?
PMEmail Poster
Котэйка
Отправлено: 24 Октября 2015, 22:32
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата:" И тем более я ННН не выбирал, человек с улицы и сразу в ген. диры, без опыта и понимания только как матом людей крыть и посылать подальше, а Корнев ей говорит, что и как делать. Ну зачем мне такая личность посреднического характера так сказать, обучение которой я оплачиваю. "
Сегодня был "День открытых дверей" в УК! Мы с мамой ходили, был Копылов М.В., было много людей, была инициативная группа из 7 дома, так вот по факту: у ННН высшее образование по ЖКХ ( московский институт коммунального хозяйства), Корнев А.В. уже как 4 месяца АБСОЛЮТНО не участвует в делах Бережка и никаких проблем не решает ( с его слов по телефону), мата и ругани никто не услышал - всё доступно и вежливо, более того, если человек просит не отключать электричество, ННН идёт навстречу и соглашается подождать до зарплаты, особенно если в квартире есть маленькие дети. Складывается мнение, что она не такой монстр, как вы пытаетесь её тут выставить. Может у вас личная неприязнь?
PMEmail Poster
Котэйка
Отправлено: 25 Октября 2015, 19:44
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (swap @ Сегодня, 14:00)
Причем на нашем этаже несколько раз видел кучу пакетов. Вряд ли это мои соседи, скорее с других этажей. Вонь от мусоропровода! Кто говорит что ННН образованная? До нее было плохо, сейчас не лучше. Звонил ни раз уже в УК, а воз и ныне там. Бережок проклятый какой-то. Не думаю что тут будет когда-то хорошо. Но очень хотелось бы...
А у вас самого, есть высшее образование, у ННН то точно есть, администрация Ивантеевки проверяла! И вообще дом 14 уже 1,5 месяца, как управляется Реутовой Кирой, к ней и претензии предъявляйте!
PMEmail Poster
swap
Отправлено: 25 Октября 2015, 19:52
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Котэйка @ 25 Октября 2015, 20:53)
А у вас самого, есть высшее образование, у ННН то точно есть, администрация Ивантеевки проверяла! И вообще дом 14 уже 1,5 месяца, как управляется Реутовой Кирой, к ней и претензии предъявляйте!

Причем тут 14 дом? Насколько знаю нашим домом ННН "рулит". Высшее образование ей по видимому не помогает.
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия