Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Городская телефонная связь, домашний телефон
ONAIR
Отправлено: 03 Декабря 2014, 10:21
Quote Post

Бережок 7

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Кто нибудь себе подключал городской телефон?интересует стоимость подключения, тарифы, качество связи и у кого подключиться?
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 03 Декабря 2014, 15:13
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 03 Декабря 2014, 10:24)
Кто нибудь себе подключал городской телефон?интересует стоимость подключения, тарифы, качество связи и у кого подключиться?

Буквально вчера интересовался этим вопросом. Ростелеком сейчас подключает беспрводной на основе сетей SkyLink. Тариф 490 руб/месяц. Но там что-то с подключением как-то дорого.

Два года как маме купил в Skylink городской номер со стационарным мобильным терминалом, он с бльшой антенной связь просто отличная, мама очень довольна. Как вы понимаете можно купить с федеральным номером и менять тарифы как хочешь.
И вообще у Skylink самые недорогие тарифы, мама по межгороду звонит часто, денег уходит меньше чем со стацинарным.
swap
Отправлено: 03 Декабря 2014, 23:58
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Для чего сейчас нужен городской телефон, особенно ивантеевский? Может я чего то не понимаю... smile.gif
Сейчас мегафон за 390 руб дает 400 минут на любой телефон москвы и области, а за 690 - 600 минут. 10 часов трепа. Я даже половину не могу выговорить. Еще ко всему этому смс/ммс и интернет...
PMEmail Poster
ONAIR
Отправлено: 04 Декабря 2014, 00:09
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

бывают случаи... не смог дозвониться домой, а стационар есть стационар!он всегда в сети, за исключением сбоев на атс.
PMEmail Poster
KMV
Отправлено: 04 Декабря 2014, 13:06
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 04 Декабря 2014, 00:12)
бывают случаи... не смог дозвониться домой, а стационар есть стационар!он всегда в сети, за исключением сбоев на атс.

В 2009 подключали городской номер и интернет ( за все 10000, сейчас не знаю какие расценки) ООО "Универсум Бит".Платим в месяц 1200 рублей , даже если во время не оплатили( бывало 2-3 месяца) , то не отключают ни телефон ни интернет .
PM

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия