Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Перекличка желающих на ремонт\замену счётчиков
swap
Отправлено: 01 Апреля 2016, 08:26
Quote Post

Бережок 7

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Цитата (NadezhdaL @ 31 Марта 2016, 18:10)
Доболталась до скидки при коллективном заказе на счетчики.
3 квартиры по 13 т.р. каждая, либо 4-5 квартир по 12т.р. это при установке счетчиков пульсар или эльф.

Если что, я готов. Понять надо только какой лучше и надежнее.
PMEmail Poster
ONAIR
Отправлено: 01 Апреля 2016, 09:06
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (breeze @ Вчера, 20:14)
Не могу представить как они по трубе пролезут на 10 этаж и заткнут мне слив?

там специальный зонд используется, который встает враспор в трубе и сам едет по ней, и ему особо не важно какой этаж.У этого зонда есть специальная приспособа для монтирование заглушки с внутренней части трубы.Судя по отзывам тех кто эту штуку испытал на себе, снять затычку из квартиры не представляется возможным...
Цитата (breeze @ Вчера, 20:14)
У меня в квитанции другой человек указан, какой-то косяк, но исправлять я не буду...

а вот тут бы я призадумался, т.к. непонятно откуда они данные брали. И есть у меня подозрение, что эти самые данные они получили от какого-либо органа регистрирующего проживающих в квартире.Тогда вопрос-не прописали ли кого-то в твоей квартире без твоего ведома...(это в том случае если ты не знаешь этого человека) Я исправил, т.к. у нас собственником был несовершеннолетний ребёнок ))) документов им никаких не предоставлял,записали с моих слов ))
Цитата (swap @ 39 минут назад)

я за пульсар, так как межповерочный интервал 6 лет против 4х у всех остальных.
PMEmail Poster
Irina
Отправлено: 01 Апреля 2016, 10:38
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (swap @ 01 Апреля 2016, 09:26)

Я бы не спешила менять/платить за счетчики. УК непонятно пока как насчитывает огромные суммы. Пусть придет ГЖИ проверит, подергаются вместе (хоть и думаю, у них там шуры-муры с инспекторами). Тяжба с конкурсами идет, все пока нестабильно.
PM
NadezhdaL
Отправлено: 01 Апреля 2016, 21:56
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (swap @ 01 Апреля 2016, 09:26)

Я общалась на тему какой лучше, по отзывам они оба хорошие, так что просто выбирать следует из личных предпочтений

Добавлено @ 22:02
Цитата (Irina @ 01 Апреля 2016, 11:38)
Я бы не спешила менять/платить за счетчики. УК непонятно пока как насчитывает огромные суммы. Пусть придет ГЖИ проверит, подергаются вместе (хоть и думаю, у них там шуры-муры с инспекторами). Тяжба с конкурсами идет, все пока нестабильно.

Ирина, замена возможна только с мая месяца, после завершения отопительного периода. Получила консультацию по закону, и получается , что должны считать по счетчикам, так как он 100% оборудован ими был при сдаче и это идет просто замена, сложнее было бы добиться такого расчета, если бы впервые решили установить его ..
Сегодня правда мне новость сказали не очень хорошую(кстати хотела узнать насколько это правда), вроде как собираются нас перекидывать опять на СДС- Гриднев заявил.
Вот с ними как " бодаться" за счетчики даже не знаю, да и вообще надоело это перекидывание от одной компании к другой!!!!((
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 12 Апреля 2016, 21:04
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 01 Апреля 2016, 09:06)
Тогда вопрос-не прописали ли кого-то в твоей квартире без твоего ведома...(это в том случае если ты не знаешь этого человека)

Проверил, вроде всё чисто, их косяк!
breeze
Отправлено: 07 Ноября 2016, 13:34
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Если никто не возражает, то эту тему предлагаю закрыть!???
Поскольку - это баян, платить мы всё равно будем исходя из площади квартиры, остальные расчёт УОдов, "в качестве исключения", для успокоения народа, реально всё равно возьмут по площади.
Поскольку как мы все знаем, что не все счётчики в доме рабочие...
При необходимости откроем заного!

Это сообщение отредактировал breeze - 07 Ноября 2016, 13:37

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия