Powered by Invision Power Board

Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Оранжвуд, Старые УОды
NadezhdaL
Отправлено: 31 Май 2015, 23:01
Quote Post

Бережок 7

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Цитата (Котэйка @ 31 Май 2015, 23:39)
Оранжвуд отказался от Бережка? А заявку то кто в итоге принял? Стройдомсервис? Сантехника кто прислал?

вообще история долгая звонила 2 дня в диспетчерскую Оранжвуд, первый день у меня приняли там заявку, но пообещались придти только на следующий день, так вот наступил этот следующий день, позвонила опять им уточнить время(надо было по делам отъехать в городе) заявку мою нашли, но сказали что позвонят мне сами как уточнят... перезвонив мне дали телефон "нестеренко" со словами, чтобы его записала я и звонила теперь ей по вопросам обслуживания, вот она и приняла заявку и прислала сантехника..
PMEmail Poster
Котэйка
Отправлено: 31 Май 2015, 23:10
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Ничего не понимаю, а нестеренко тут при чём? И чей в итоге сантехник пришёл? И кто у нас сейчас убирает и газоны сегодня стали стричь? Да и подъезды лучше мыть? Какая компания Бережком управляет? У меня мамка на Бережке живет - говорит что чище стало.

Это сообщение отредактировал Котэйка - 31 Май 2015, 23:11
PMEmail Poster
NadezhdaL
Отправлено: 31 Май 2015, 23:18
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Котэйка @ 01 Июня 2015, 00:11)
Ничего не понимаю, а нестеренко тут при чём? И чей в итоге сантехник пришёл? И кто у нас сейчас убирает и газоны сегодня стали стричь? Да и подъезды лучше мыть? Какая компания Бережком управляет? У меня мамка на Бережке живет - говорит что чище стало.

я не знаю кто и что делает сейчас у нас на Бережке, пишу только о том что меня смутила ситуация с перекидыванием на нее, слова сантехника что полная неразбериха на Бережке.. я разговаривала лично с ней по телефону и она принимала у меня заявку.

Это сообщение отредактировал NadezhdaL - 31 Май 2015, 23:18
PMEmail Poster
Котэйка
Отправлено: 31 Май 2015, 23:43
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Так она диспетчер? С её то манерой разговора долго она заявки принимать не будет! Грубиянка, да?!
PMEmail Poster
NadezhdaL
Отправлено: 01 Июня 2015, 00:37
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Котэйка @ 01 Июня 2015, 00:44)
Так она диспетчер? С её то манерой разговора долго она заявки принимать не будет! Грубиянка, да?!

нет, думаю не диспетчер.. не давали бы тогда ее личный номер и ФИО для звонков в Оранжвуд
PMEmail Poster
ssd-76
Отправлено: 01 Июня 2015, 00:44
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

4 июня г-н Корнев уходит с должности гендиректора "Оранжвуд". По его словам - ему на это хватило смелости и ума. (И он наверное прав). А гендиректором становится "всеми обожаемая" Н.Н. Наступают грустные времена...

Это сообщение отредактировал ssd-76 - 01 Июня 2015, 00:45
PMEmail Poster
NadezhdaL
Отправлено: 01 Июня 2015, 00:48
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (ssd-76 @ 01 Июня 2015, 01:45)
4 июня г-н Корнев уходит с должности гендиректора "Оранжвуд". По его словам - ему на это хватило смелости и ума. (И он наверное прав). А гендиректором становится "всеми обожаемая" Н.Н. Наступают грустные времена...

спасибо, что прояснили.. посмотрим как будут обстоять дела дальше
PMEmail Poster
Irina
Отправлено: 01 Июня 2015, 10:08
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (ssd-76 @ 01 Июня 2015, 01:45)

Посмотрим, грустные или веселые. Не будет дел от новой УК, платить не будем, так же как и со СтройДомСервисом.
Навряд ли НН как жителю Бережка хочется превратить его в д-мо. Заявления от нее были о другом.
Тариф тех.обслуживания тот же, менять его может собрание собственников только. Тарифы на воду, свет, отопление - тоже не в компетенции УК, не говоря уже о кап.ремонте. Вообще, платежи те же остаются.
По отоплению - как платить - по ОДПУ или по-другому, может решить собрание собственников, и совет дома нет необходимости здесь создавать.
PM
Wera
Отправлено: 01 Июня 2015, 13:03
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (breeze @ 31 Май 2015, 16:21)
Кто-нибудь помнит, когда включат горячую воду?
Объявление сняли...

Воду включат 8 июня

Добавлено @ 13:13
Цитата (Irina @ 01 Июня 2015, 10:09)
Посмотрим, грустные или веселые. Не будет дел от новой УК, платить не будем, так же как и со СтройДомСервисом.
Навряд ли НН как жителю Бережка хочется превратить его в д-мо. Заявления от нее были о другом.
Тариф тех.обслуживания тот же, менять его может собрание собственников только. Тарифы на воду, свет, отопление - тоже не в компетенции УК, не говоря уже о кап.ремонте. Вообще, платежи те же остаются.
По отоплению - как платить - по ОДПУ или по-другому, может решить собрание собственников, и совет дома нет необходимости здесь создавать.

Н.Н.уехала сегодня с Гридневым на конференцию к Воробьёву.Работа делается,но пока всё трудно.Начали косить траву,убирали мусор.Баланс у УК 0,им надо время,а там всё будет видно.Программу запустили,будут печатать платёжки.По всему Бережку работает охрана,сидят возле 14 дома с рациями.Н.Н. тоже с охраной,муж помогает.
PMEmail Poster
ONAIR
Отправлено: 01 Июня 2015, 13:18
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Wera @ 01 Июня 2015, 13:04)
Воду включат 8 июня

Добавлено @ 13:13

Н.Н.уехала сегодня с Гридневым на конференцию к Воробьёву.Работа делается,но пока всё трудно.Начали косить траву,убирали мусор.Баланс у УК 0,им надо время,а там всё будет видно.Программу запустили,будут печатать платёжки.По всему Бережку работает охрана,сидят возле 14 дома с рациями.Н.Н. тоже с охраной,муж помогает.

отличная охрана!!!от 14 дома икс треил увели и колёса скрутили!отличная работа!так держать! worthy.gif
PMEmail Poster
ton007
Отправлено: 01 Июня 2015, 14:32
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

Цитата (Wera @ 01 Июня 2015, 14:04)
По всему Бережку работает охрана,сидят возле 14 дома с рациями.

Что-то не видел там охраны...Может они только сегодня заступили?
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 01 Июня 2015, 15:11
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Корнев сказал, для того, чтобы у нас охрана была нужно +6 руб/кв.м прибавить к нашему тарифу тогда она будет ито по-минимому...
На какие деньги эта охрана работает, ну если только Н.Н.Н. + муж сами и заявки принимают и охраной занимаются, тогда в принципе да...
Irina
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:13
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Я ее защищаю, а мне прислали вот что

Добавлено @ 16:22
Наталья, что Вас смущает? Говорите, обсудим, ругаться я не умею, телефон знаете.

Добавлено @ 16:34
Эта охрана, наверно, для других целей. Т.к. чтобы она была для определенного дома, нужно решение собственников, которое пока у нас не состоялось.
И охрана это = в/наблюдение+охранник (хочется ведь как на Школьной). Александр говорил, что примерно это будет тыс. 250 в мес.

Это сообщение отредактировал Irina - 01 Июня 2015, 16:22

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
breeze
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:34
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Irina @ 01 Июня 2015, 16:14)
Наталья, что Вас смущает? Говорите, обсудим, ругаться я не умею, телефон знаете.

Ирина, это к Leonid-у или к Н.Н.Н. вопрос, а то не понятно кто есть кто?
Irina
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:36
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

К Наталье
PM
ONAIR
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:42
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

это полный атас... и этот человек хочет управлять жкх микрорайона! уже представил картину, приходишь ты в ук пожаловаться на что-либо, а тебе нннаааа по лицу от директора! rofl.gif new_russian.gif
"— Мы бодры, веселы.
— Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы»?
— Веселее.
— Молодец, понял." clap.gif

чую, бредут "весёлые" времена... russian.gif
PMEmail Poster
Irina
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:51
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 01 Июня 2015, 17:43)
это полный атас... и этот человек хочет управлять жкх микрорайона! уже представил картину, приходишь ты в ук пожаловаться на что-либо, а тебе нннаааа по лицу от директора! rofl.gif new_russian.gif
"— Мы бодры, веселы.
— Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы»?
— Веселее.
— Молодец, понял." clap.gif

чую, бредут "весёлые" времена... russian.gif

Да, не торопитесь пока. На все нужно время.
А с директором зачем общаться, если все будет устраивать. В идеале - получил платежку, проверил, заплатил, если все устраивает и забыл о ЖКХ.
PM
breeze
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:53
Quote Post

Unregistered

предупреждений

ban.gif Ребята, я никогда не защищал Н.Н.Н., но есть основания полагать, что Leonid человек из СДС.
Полагаю, что его цель столкнуть лбами нас и Нестеренко, создать движуху, возбудить страхи, чтобы мы сравнили как было и как стало, что нам пипец пришёл с её приходом. Допускаю, что может и так...
Кроме того, Leonid просил Администратора передать мне, точно такое же, что и Ирине про меня. Что Н.Н.Н мне будет морду бить и т.д. и т.п.
Поэтому просьба с сомнениями относиться к деятельности которую ведёт данный неоднозначный персонаж Leonid на форуме, не рекомендую вступать с ним в переписку...

Если же Leonid говорит правду, то это попахивает концом свободы слова на Бережке, вход пошла тактика запугивания!
Только вот пусть никто не забывает, что и мы знаем где кто живёт и что делает, где бывает и что может, а что нет - это так если чё nono.gif только вот краж и бандитизма на Бережке достаточно итак, давайте не ругаться и не превращать Бережок в прокажённое место!!! banned2.gif

Это сообщение отредактировал breeze - 01 Июня 2015, 16:56
Irina
Отправлено: 01 Июня 2015, 16:53
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Irina @ 31 Май 2015, 01:04)
Сняли на этажах бумажку с указанием дня уборки. Кто знает, как теперь будут убирать?

Повторюсь, может, кто из УК ответит.
PM
Котэйка
Отправлено: 01 Июня 2015, 17:14
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Добавлено @ 16:34
Эта охрана, наверно, для других целей. Т.к. чтобы она была для определенного дома, нужно решение собственников, которое пока у нас не состоялось.
И охрана это = в/наблюдение+охранник (хочется ведь как на Школьной). Александр говорил, что примерно это будет тыс. 250 в мес.

Ирина, так позвоните ей напрямую и спросите писала ли она это! Её телефон весь Бережок знает.
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия