Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Экскурсионные маршруты, рекомендации
breeze
Отправлено: 08 Июня 2015, 12:33
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Всем привет, кто-нибудь бывал в городе Муром или Гусь-хрустальном, где более интересные достопримечательности, куда лучше поехать порекомендуйте?
ton007
Отправлено: 08 Июня 2015, 13:57
Quote Post

Бережок 14

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Цитата (breeze @ 08 Июня 2015, 13:34)
Всем привет, кто-нибудь бывал в городе Муром или Гусь-хрустальном, где более интересные достопримечательности, куда лучше поехать порекомендуйте?

Был в Муроме года 4 назад. По достопримечательностям не скажу - мы просто гуляли по городу, на ночевку отъехали 3-5 км от города и на огромной поляне в лесу в палатках ночевали.
Но нужно буть аккуратнее по дороге, после полпути от Москвы дорога портится - останавливались 1 раз помочь дамам поменять разовранное о край ямы колесо и один раз останавливались - но там помочь не смогли - колесо вырвало со своего места (но это было около 4-х лет назад, может сейчас и лучше дорога стала).
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 08 Июня 2015, 20:39
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (ton007 @ 08 Июня 2015, 13:58)
Был в Муроме года 4 назад. По достопримечательностям не скажу - мы просто гуляли по городу, на ночевку отъехали 3-5 км от города и на огромной поляне в лесу в палатках ночевали.
Но нужно буть аккуратнее по дороге, после полпути от Москвы дорога портится - останавливались 1 раз помочь дамам поменять разовранное о край ямы колесо и один раз останавливались - но там помочь не смогли - колесо вырвало со своего места (но это было около 4-х лет назад, может сейчас и лучше дорога стала).

Спасибо, что предупредили, буду знать по поводу дорог.
Куда только идут деньги от транспортного налога, помню Путина один житель из Хабаровского края спросил в прямом эфире: "В.В. я плачу транспортный налог 4000 руб. ежегодно, но ездить не могу, где дороги В.В.?"
А Путин ему отвечает: "так если не ездите зачем вам машина?" clap.gif clap.gif clap.gif
Конфетка
Отправлено: 09 Июня 2015, 08:55
Quote Post

Бережок 8

предупреждений

Цитата (breeze @ 08 Июня 2015, 21:40)
Спасибо, что предупредили, буду знать по поводу дорог.
Куда только идут деньги от транспортного налога, помню Путина один житель из Хабаровского края спросил в прямом эфире: "В.В. я плачу транспортный налог 4000 руб. ежегодно, но ездить не могу, где дороги В.В.?"
А Путин ему отвечает: "так если не ездите зачем вам машина?" clap.gif clap.gif clap.gif

Ага, помню как он ответил. biggrin.gif Это хорошо, что он ещё на жизнь не пожаловался, представляю, чтоб он тогда ответил... suicide.gif rofl.gif
PMEmail Poster
lidd
Отправлено: 12 Сентября 2019, 14:44
Quote Post

Бережок 1

предупреждений

))))))
PMEmail Poster
OlgaDar
Отправлено: Вчера, 10:38
Quote Post