Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Безопасность личной информации, интернет, почта, смартфоны
breeze
Отправлено: 18 Февраля 2016, 09:28
Quote Post

Unregistered

предупреждений

В последние годы, активно развивиаются системы коммуникаций, в том числе социальные коммуникации в сети, электронная почта, смартфоны со своими программулинами.
Заинтересовал этот вопрос, когда задумался, а что происходит с моей историей переписки в почте, мессенджерах смартфона!?
Думаю большинству из нас особо не чего скрывать, и все спокойно общаются по открытым каналам связи, при этом накапливается история коммуникаций, например, SMS-сообщения, мессенджеры, почта, телефонный разговор. Но если подумать, ну к примеру, я по электронной почте пересылал сканы реальных документов, со всеми подробностями покупки недвижимости, автомобиля, кредитов, обращения в инстанции и безусловно внутри подобных переписок, содержатся мои персональные данные, ФИО, не только где я прописан, а где реально проживаю, члены моей семьи, услугами каких банков пользуюсь, сколько потребляю коммунальных ресурсов, подробности и иная личная информация о состоянии здоровья, запись к конкретным врачам, ну и мой круг контактов и друзей. Как вы понимаете с точки зрения следователя или сотрудника ФСБ - это полное и достоверное досье, к которому можно получить доступ при большом желании.

Натан Майер Ротшильд обрушил рынки на одном континенте, находясь на другом континенте, запустив ложную информацию, после чего скупил подешевевшии активы, а когда все поняли, что информация после которой цены упали, оказалась ложной начали активно скупать обоатно активы, они конечно купили их, но только Ротшильд продал их гораздо дороже, чем купил. Если не ошибаюсь так он стал богатейшим человеком, и его династия до сих пор контролирует большие активы...

Предлагаю обсудить способы защиты личной информации, что вы предпринимаете для её защиты?

Это сообщение отредактировал breeze - 08 Ноября 2016, 12:53

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия