Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Генеральный план развития микрорайона
breeze
Отправлено: 23 Июня 2014, 15:12
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Что где собираются построить/снести, изменить/реконструировать!
Фокс
Отправлено: 24 Июня 2014, 22:24
Quote Post

Бережок 6

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Генплан за последние 4 года меняли уже 100 раз и все для наибольшей прибыли застройщика и при этом плюя на потребности будущих жителей.
PMEmail Poster
Iriska
Отправлено: 10 Июля 2014, 08:30
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Информация с сайта http://www.ivanteevka.org/glava-goroda-otvechaet/8544/

ГлавнаяГлава города отвечаетПроект наземного метро Ивантеевки не коснется

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

У меня к Вам вопрос, затрагивающий интересы всех жителей Ивантеевки. Губернатор А. Ю. Воробъев в одном из своих недавних интервью сообщил о строительстве наземного (легкого) метро в Московской области. Входит ли в схему легкого метро Подмосковья Ивантеевка, и как власти города и области планируют решать сложную транспортную ситуацию в городе? Так же хотелось бы узнать, учитывают ли застройщики нового жилья в городе пропускную способность дорог и пассажирского транспорта при строительстве новых объектов?

С уважением, Ольга

Уважаемая Ольга!

О строительстве наземного (легкого метро) в Московской области имеется достаточно много информации в областных средствах массовой информации, на сайтах в сети Интернет (в качестве примера пара ссылок: http://yubik.net.ru/news/2013-07-20-4568,, http://inmosreg.ru/multimedia_infographics...00558564.html).. Если Вы внимательно изучите схему предполагаемого легкого метро Подмосковья, то увидите, что данный проект Ивантеевки не коснется.

Согласно проекту Генерального плана развития г.о. Ивантеевка, рассчитанному до 2020 года, транспортное обслуживание города планируется осуществлять железнодорожным, рельсовым скоростным пассажирским транспортом, автомобильным и общественным транспортом.

Развитие железнодорожного транспорта предусматривает строительство второго главного пути на перегоне «Зеленый Бор – Фрязино», строительство подземных пешеходных переходов в районе платформы «Детская» и станции «Ивантеевка-2», а также наземных переходов.

В соответствии с проектом Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, в Ивантеевке предусмотрено строительство линии рельсового скоростного пассажирского транспорта по направлению «Мытищи- Пушкино- Ивантеевка- Щелково» с возможным продлением его до городов Балашиха и Реутов. По проекту линия двухполосная, ее направление: Ивантеевское шоссе, улица Заводская и Ярославское направление Московской железной дороги.

Безусловно, при строительстве нового жилья предусматривается развитие всей инфраструктуры, включая дороги.

В проекте Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области предусмотрено строительство автомобильной дороги регионального значения «Пушкино-Ивантеевка- Фрязино- Щелково – Лосино-Петровский – автодорога М-7 „Волга“. По этой дороге планируется организация движения транзитного транспорта по направлению в Пушкино и Щелково. Также этой Схемой планируется строительство автодороги регионального значения «Королев- Ивантеевка- Пушкино (мкр. „Восточный“). По этой дороге предусмотрена организация движения транзитного транспорта в Королев и Пушкино, минуя автодорогу федерального значения М-8 «Холмогоры».

Также генеральными планами г.о. Ивантеевка и г.о. Пушкино предусмотрено строительство автодороги регионального значения «Тарасовка- Ивантеевка».

Кроме того, в соответствии с проектом Генерального плана города предусматривается строительство городской автодороги регионального значения, которая пройдет через новый строящийся 21-й квартал. Магистраль станет продолжением улицы 3-й Пятилетки, далее она пройдет через застраиваемую территорию (21-й квартал) и далее через реку Скалба в западную часть города. В настоящее время застройщик разрабатывает технические условия на строительство этой автодороги в рамках ранее утвержденного проекта планировки.

С уважением, Сергей Гриднев

Добавлено @ 08:32
Такое ощущение, что наш мэр без мозгов совсем!

какая магистраль через наши дома???

жители Бережка не могут нормально проехать, а если еще фуры попрут, то что будет??? mad.gif
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 10 Июля 2014, 08:46
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Да с этим надо, что-то делать и писать массово в Администрацию. Кто может подготовить текст шаблона для массового обращения, чтобы выложить его на форум???
Фокс
Отправлено: 11 Июля 2014, 07:35
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Надо делать все проще и быстрей! Надо брать этот ответт на бумаж
ке, собраться 5 человек и идти к Гридневу. А то пока мы раскачаемся, уже и дорогу построят.А Гриднев не то что без мозгов-ему плевать на людей, а еще он лгун, мне на приеме он клялся,что никакой дороги не будет, будет только тупиковый пожарный проезд.
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 16 Июля 2014, 17:51
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Генеральный план Бережка двухлетней давности!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
breeze
Отправлено: 16 Июля 2014, 17:52
Quote Post

Unregistered

предупреждений

На карте с домами более наглядно, как пройдёт дорога через Бережок!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Фокс
Отправлено: 16 Июля 2014, 23:37
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Бриз, Гриднев ЛГУН! Но нам надо с этим что то делать! mad.gif
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 18 Июля 2014, 13:05
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Новости о Бережке по ссылке
Кира Евг
Отправлено: 21 Июля 2014, 11:07
Quote Post

Бережок 14
Из: Бережок 14

предупреждений

читаем закон и начинаем действовать через министерство области
PMEmail Poster
ssd-76
Отправлено: 26 Ноября 2014, 21:35
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

Цитата (Кира Евг @ 21 Июля 2014, 12:08)
читаем закон и  начинаем действовать через министерство области

http://www.ivanteevka.org/glava-goroda-otvechaet/10218/ Дату статьи видели? 26 ноября 2014. Значит Гриднев всё-таки хочет проложить дорогу по Бережку...

Это сообщение отредактировал ssd-76 - 26 Ноября 2014, 21:41
PMEmail Poster
KatarinaBoo
Отправлено: 28 Апреля 2015, 10:51
Quote Post

Колхозная 38
Из: Колхозная, 38

предупреждений

Генплан нашего района

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  proekt_kvartal_21_2013.pdf ( 688.74к ) Кол-во скачиваний: 407
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 28 Апреля 2015, 11:02
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Под номером 34 второй многоуровневый паркинг, помоему Гриднев говорил, что его не будет, застройщик отказался из-за отсутствия денег, и если внимательно посмотреть то он уже заходит на территорию спортивных площадок.

По поводу дороги кто что думает, высказываете свои мысли, а то не понятно общественное мнение, можно голосовалку прикрутить?
KatarinaBoo
Отправлено: 28 Апреля 2015, 11:26
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (breeze @ 28 Апреля 2015, 11:03)
Под номером 34 второй многоуровневый паркинг, помоему Гриднев говорил, что его не будет, застройщик отказался из-за отсутствия денег, и если внимательно посмотреть то он уже заходит на территорию спортивных площадок.

По поводу дороги кто что думает, высказываете свои мысли, а то не понятно общественное мнение, можно голосовалку прикрутить?

я считаю что разумно пустить дорогу за микрорайоном, вдоль лэп с выездом на Кирова, и небольшой трц нам бы тоже не помешал, сходить некуда вообще, имеющиеся в наличие коммерческие метры не позволяю открыть даже маленькое кафе или пиццерию...

Добавлено @ 11:36
Мне вот еще интересно что будет возле паркинга под номером 30, какой то магазин....
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 28 Апреля 2015, 13:05
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (KatarinaBoo @ 28 Апреля 2015, 11:27)
я считаю что разумно пустить дорогу за микрорайоном, вдоль лэп с выездом на Кирова, и небольшой трц нам бы тоже не помешал, сходить некуда вообще, имеющиеся в наличие коммерческие метры не позволяю открыть даже маленькое кафе или пиццерию...

Добавлено @ 11:36
Мне вот еще интересно что будет возле паркинга под номером 30, какой то магазин....

Согласно плану, указано, что на этом месте проектируемое Кафе, а рядом шиномонтаж и мойка!
Кира Евг
Отправлено: 28 Апреля 2015, 15:30
Quote Post

Бережок 14
Из: Бережок 14

предупреждений

я, Реутова Кира Евгеньевна (Бережок 14) и мои соседи в своем большинстве против дороги. Пусть Бережок остается спальным районом, а пожарный выезд будет проходить за ЛЭП, на пушкинской земле. Весь Бережок предлагаю закрыть от посторонних и ввести контрольно-пропускную систему. mad.gif
PMEmail Poster
Iriska
Отправлено: 28 Апреля 2015, 17:36
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Согласна с Кирой! Большинство моих соседей из Бережка 4 тоже против дороги по нашему микрорайону!
PMEmail Poster
KMV
Отправлено: 28 Апреля 2015, 20:43
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Цитата (Кира Евг @ 28 Апреля 2015, 15:31)
я, Реутова Кира Евгеньевна (Бережок 14) и мои соседи в своем большинстве против дороги. Пусть Бережок остается спальным районом, а пожарный выезд будет проходить за ЛЭП, на пушкинской земле. Весь Бережок предлагаю закрыть от посторонних и ввести контрольно-пропускную систему. mad.gif

Огородить забором , по периметру колючку под напряжением и вышки с надзирателями и сторожевыми псами!!! Зона "Фубры"
PM
KatarinaBoo
Отправлено: 28 Апреля 2015, 22:34
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (Кира Евг @ 28 Апреля 2015, 15:31)

Вы в себе вообще? Город растёт, скоро вы из микрорайона вообще выезжать будете час....

Добавлено @ 22:37
Цитата (Iriska @ 28 Апреля 2015, 17:37)
Согласна с Кирой! Большинство моих соседей из Бережка 4 тоже против дороги по нашему микрорайону!

Не надо по микрорайону, надо за ним дорогу обустроить, вы же сами выехать скоро не сможете.....
PMEmail Poster
ton007
Отправлено: 29 Апреля 2015, 09:00
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

Цитата (Кира Евг @ 28 Апреля 2015, 16:31)

Тоже думал над этим (я про КПП), но с другой стороны именно сейчас кроме жителей микрорайона, никто и не въезжает к нам - зачем им это smile.gif ?
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия