Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Интернет, Для статистики

Каким интернет-провайдером вы пользуетесь?
Ивстар [ 12 ]  [50.00%]
ИТКМ [ 6 ]  [25.00%]
New Line [ 5 ]  [20.83%]
Ростелеком [ 0 ]  [0.00%]
Другой (указать в комментах) [ 1 ]  [4.17%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
P_J
Дата 25 Июня 2014, 08:03
Quote Post

Бережок 4

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Собственно, опрос.
PMEmail Poster
Фокс
Дата 25 Июня 2014, 09:16
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

А какая разница??? Я например, разными пользуюсь. Не вижу смысла в этом опросе.
PMEmail Poster
breeze
Дата 25 Июня 2014, 18:17
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Если разными, наверно что-то всё таки не устраивает у кого-то!

Для интернет-сёрфинга наверно все хороши, а если, что-то посерьёзнее, то может действительно интересно узнать, что люди думают?

Выборка характеризует генеральную совокупность, факт!!! Если погрешность не превышает заданный уровень значимости статистического исследования!

Я проголосовать не смогу потому как ещё ничем не пользовался, кроме Билайна!
Фокс
Дата 25 Июня 2014, 19:09
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

А я голосовать не буду, потому что догадываюсь кто и зачем этим интересуется.
PMEmail Poster
breeze
Дата 25 Июня 2014, 21:14
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Если есть, что сказать говори! Что у тебя есть по факту!
Фокс
Дата 25 Июня 2014, 23:20
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

По факту не забывай, что все интернет передатчики и усилители находятся в самих домах и у УК есть ключи от этих помещений. Дальше сам догадайся!
PMEmail Poster
P_J
Дата 26 Июня 2014, 07:57
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Эй, народ, тормози. Интересуюсь этим я, жилец дома №4, исключительно для статистики.

ЗЫ: Надо наполнять форум сообщениями, а то он долго не проживет smile.gif
PMEmail Poster
Фокс
Дата 26 Июня 2014, 09:46
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Без обид. Просто в нашей УК работают такие сво..., которые не остановятся ни перед чем, чтобы дома остались у них в рабстве.Поэтому приходится осторожничать.

PMEmail Poster
ONAIR
Дата 26 Июня 2014, 12:23
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

работают то конечно в ук сволочи, токма за оборудование провайдера отвечает сам провайдер!не думаете же Вы, что сволочи начнут резать кабель, это как минимум попадает под статью!да и связь с лифтами, на сколько я знаю, тоже через провайдеров идёт, так что если совершать диверсии, то за это и уголовку можно схлопотать!предлагаю постить в этой теме непосредственно цифры, они всё скажут сами за себя.заходите не сайты вроде speedtest или 2ip и тестите, потом скрините и заливаете сюда.только если у вас статический айпи-зарисовывайте его!
PMEmail Poster
Фокс
Дата 26 Июня 2014, 13:48
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Наша УК уже имеет 4 уголовных дела по факту мошенничества и воровства в особо крупных размераъ!Откупились суммой в 600 000 НАШИМИ деньгами! Так что одним уголовным делом больше, одним ме(ньше, им без раз(ницы! А учередит
ель наших УК (читай хозяин), вообще Екатеринбургский бандюга и уголовник, ему тем более по барабану.
PMEmail Poster
ONAIR
Дата 26 Июня 2014, 18:08
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (Фокс @ 26 Июня 2014, 14:48)
Наша УК уже имеет 4 уголовных дела по факту мошенничества и воровства в особо крупных размераъ!Откупились суммой в 600 000 НАШИМИ деньгами! Так что одним уголовным делом больше, одним ме(ньше, им без раз(ницы! А учередит
ель наших УК (читай хозяин), вообще Екатеринбургский бандюга и уголовник, ему тем более по барабану.

Фокс, так если вы знаете о таких вещах, чтож не поделитесь с людьми?только подтверждённые факты!я к примеру первый раз слышу о 4 делах по мошенничеству... офрмить такие информационные листовки и по ящикам, пусть жильцы почитают, может у остальной массы наших соседей что-нибудь да зачешится да дело пойдёт!это я по поводу тсж и смкд если чё.
PMEmail Poster
Фокс
Дата 26 Июня 2014, 18:36
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Дело в том, что учредитель наших УКашек, господин Костриков, видимо, очень много отвалил денег ( опять же наших) куда следует, чтобы про данные факты, как можно скорее забыли. Но теоретически ( а возможно и практически), можно дать официальный запрос в прокуратуру Ивантеевки. Кстати, администрация Ивантеевки прекрасно осведомлена о данном факте! wacko.gif
PMEmail Poster
ONAIR
Дата 22 Октября 2014, 10:30
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Апну тему!Интересует качество интернета в часы пик, естественно с указанием провайдера и номера дома!и неплохо было бы перенести темку в общий раздел а не прикреплять к конкретному дому.начну с себя-Бережок 7, провайдер ИТКМ, в последнее время(месяц) в часы пик (вечера,выходные) сильно падает скорость.Из заявленных 55 мб\с имеем в лучшем случае 20 мб\с (проверял на сайтах speedtest.net и 2ip.ru).IPTV не работает, да ещё при запуске на смарттв софтины просмотра иптв кладёт инет полностью.Хочу сменить провайдера, но не знаю на какого, не хочется менять шило на мыло.
PMEmail Poster
breeze
Дата 22 Октября 2014, 13:25
Quote Post

Unregistered

предупреждений

По просьбе ONAIR Тема перемещена в общий форум.

Если автор не против, то оставим её здесь!?
ONAIR
Дата 29 Октября 2014, 15:00
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

кстати, докладаю-перешел с иткм на ивстар, пока полёт нормальный лагов и падений не наблюдаю.для справки иткм работает по протоколу pppoe, ивстар по ipoe (!). из плюсов ивстара-не надо логинов и паролей для доступа в сеть, не надо регать и настраивать оборудование (роутеры и т.п.) у провайдера, оптоволкно в доме (в 7 точно) и самое главное невлияние, так скажем, загруженности сети на вашу скорость, т.е. пинг и скорость в часы пик не скачут.
PMEmail Poster
breeze
Дата 27 Май 2015, 13:09
Quote Post

Unregistered

предупреждений

В опрос добавлен "Ростелеком", правда пока к Интеренту и ТВ подключен только дом 7!
ssd-76
Дата 27 Май 2015, 22:01
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

К ИТКМ подключился в 2011 году. Было всё здорово. В 2013 стало хуже - это было заметно. А сейчас многие спрыгнули к другим провайдерам - скорость заявленная, а иногда даже больше - соответствует. Но: со старым роутером такой скорости не было. В этом году поставил новый и пошло вверх. Тут тоже не всё так просто. Сначала поставил ASUS RT-N12 VP. Дико обрезал скорость. 4 дня хакеры боролись - не победили. Позвонил в ИТКМ. Ответ - всё что угодно, кроме этой модели. Сдал назад в магазин. Купил другой фирмы (не рекламирую) за 2 т.р. другой - земля и небо...

Это сообщение отредактировал ssd-76 - 27 Май 2015, 22:02
PMEmail Poster
breeze
Дата 27 Май 2015, 23:22
Quote Post

Unregistered

предупреждений

А знаю этот роутер, коллега покупал он двухдиапазонный по децибелам, дальше бьёт если не ошибаюсь.
Будем знать!
Наверно попробую к ростелекому подключиться у них чуть подешевле, но телевидение подороже, да ещё приставку надо покупать yu.gif
ONAIR
Дата 28 Май 2015, 10:56
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (breeze @ 27 Май 2015, 23:23)
А знаю этот роутер, коллега покупал он двухдиапазонный по децибелам, дальше бьёт если не ошибаюсь.
Будем знать!
Наверно попробую к ростелекому подключиться у них чуть подешевле, но телевидение подороже, да ещё приставку надо покупать yu.gif

как раз вот эти асусы иткм давал в подарок при подключении bash.gif biggrin.gif и после 4 месяцев пользования иткмом ушёл к ивстару!земля и небо!особенно если роутер не подарочный, а собственноручно подобранный! wink.gif 70 мб.с заявленных есть, лагов по вечерам нету, за телевидение(150каналов), инет и iptv-всего 810 рябчиков.ещё из плюсов- не надо настраивать и прописывать роутер, можно оплачивать через инет (а если заблокировали, то можно через личный кабинет взять до 2000р. в долг без комисии).за прошедшее время в техподдержку звонил 1 раз, по причине отсутствия инета, оказалось что вырубали свет в соседнем доме где их роутер стоит, больше проблем небыло. yes.gif
PMEmail Poster
fridix
Дата 22 Апреля 2019, 13:05
Quote Post

Гость

предупреждений

Каким бы интернет не был, главное чтобы я всегда мог зайти и найти секс классический в исполнении лучших шлюх, частенько балуюсь такой услугой после тяжелого рабочего дня. Кстати я был очень удивлен, когда понял, что хороший секс прекрасно помогает снять усталость. Раньше я думал, что от секса еще больше устаешь. Если каждый день заниматься сексом, то и спортом заниматься уже не обязательно. Все что надо, и так тренируется в процессе акта)
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия