Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Бесплодие
Katissa
Отправлено: 18 Ноября 2018, 16:42
Quote Post

Бережок 8

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Недавно начали с мужем планировать нашего первенца, но когда я сдала необходимые анализы, мне сказали в женской консультации, что я вообще не смогу иметь детей, что я бесплодна. Даже не знаю, как это может быть, ведь у меня всегда все в порядке было со здоровьем, цикл у меня такой точный, что можно часы по нему сверять, никаких ЗППП не было ни разу в жизни. Может, все-таки ошибка в диагнозе и стоит еще раз провериться в другой клинике?
PMEmail Poster
Flint
Отправлено: 18 Ноября 2018, 18:41
Quote Post

Бережок 3

предупреждений

Не пережитвайте так сразу, врачи тоже могут ошибаться. А от бесплодия вроде какое-то лечение тоже существует, по крайней мере я что-то такое слышал. Мы с женой тоже все никак не могли ребеночка зачать и врачи говорили, что это маловероятно в будущем, но в один прекрасный день у нас все получилось, жена забеременела, сейчас ждем сыночка.
PMEmail Poster
Nissa
Отправлено: 18 Ноября 2018, 20:10
Quote Post

Бережок 5

предупреждений

Это вам очень повезло, что малыша уже ожидаете, а моя сестра долгое время лечилась, были у нее некоторые проблемы с фертильностью. Даже подозревали, что не только в этом дело, но и у мужа по этой части не все хорошо. Уж не знаю, почему так вышло, у нас в роду вроде бы у всех крепкое здоровье и никаких генетических заболеваний нет. В общем, лечение сестре не помогло, оставался только один шанс - обратиться в донорский криобанк https://reprobank.ru и купить яйцеклетку, а потом ЭКО сделать. Так они с мужем и поступили и так удачно все сложилось, что после первой же процедуры ЭКО она забеременела. Так что вы тоже не отчаивайтесь, всегда можно найти выход, даже если подтвердится ваш диагноз о бесплодии.
PMEmail Poster
Александр_90
Отправлено: 16 Марта 2019, 19:52
Quote Post

Бережок 1

предупреждений

попробуйте попить настойки на травах
PMEmail Poster
Александр Павлович Антонов
Отправлено: 16 Марта 2019, 19:54
Quote Post

Гость

предупреждений

Я бы вам рекомендовал обратиться к ребятам с https://infertility.su это очень квалифицированные доктора которые занимаются репродуктивной медициной много слышал о них хороших отзывов так что можете смело к ним обратиться и они вам вернут ваше здоровья в правильное русло !
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия