Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Постельное. Какое?
Flint
Отправлено: 22 Января 2019, 12:38
Quote Post

Бережок 3

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Ребята, что можете посоветовать по постельному белью? У меня только обычное белое, еще советского образца, когда-то родители несколько комплектов купили, до сих пор лежат. А мне хотелось бы чего-то более современного, ну и цвет чтобы поярче был, качество хорошее, чтобы не на один месяц хватило и не до первой стирки.
PMEmail Poster
Katissa
Отправлено: 23 Января 2019, 17:56
Quote Post

Бережок 8

предупреждений

Так сейчас много хорошего белья продается, обращайте внимание на производителя, на плотность ткани, смотрите, чтобы не линяли и не было неприятного химического запаха от красителей. Я бы вам посоветовала бязь или махру сейчас на зиму, а летом на шелковых простынях очень приятно спать.
PMEmail Poster
Nissa
Отправлено: 23 Января 2019, 18:21
Quote Post

Бережок 5

предупреждений

Я бы не сказала, что постельное белье советского образца такое уж плохое, просто в те времена не было такого разнообразия, как сейчас, но качество тогда было хорошее, все по ГОСТу делали. Впрочем, и сейчас можно найти фирмы, которые производят качественное постельное, мне больше всего нравится белье из бамбука, жаккарда, тенселя и сатина. Проще всего постельное заказывать через интернет, вот, например, здесь https://tolly.ru/postyelnoye-byelye-2kh-spalnoye очень хороший выбор двухспального постельного белья, можно сразу целым комплектом купить. Ну а что касается выбора расцветки, так это совсем несложно, ассортимент-то большой, есть из чего выбирать, и яркого, красивого белья там довольно много.
PMEmail Poster
Niro
Отправлено: 18 Февраля 2019, 21:00
Quote Post

Гость

предупреждений

Тоже куплю.
PMEmail Poster
Лилия_
Отправлено: 25 Марта 2019, 12:22
Quote Post

Гость

предупреждений

Согласна, но сейчас очень тяжело угадать с качеством. Неоднократно было такое, что цена за изделие высокая, а качество не соответствует.
PMEmail Poster
Niro
Отправлено: 05 Апреля 2019, 18:47
Quote Post

Гость

предупреждений

Здравствуйте. Ещё можно посмотреть корпусную мебель тут https://mebloteka.pl.ua/ru/
Достаточно выгодное решение для покупки.
Мы с женой уже успели посмотреть каталог на сайте.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия