Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Проблемы в домах и помещениях и отзывы о работе УО, в том числе ненадалежащие ком. услуги
Фокс
Отправлено: 27 Июля 2014, 23:04
Quote Post

Бережок 6

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Бриз, как тебе не стыдно злорадствовать! У людей (УК), горе,а ты радуешься. Как объясняла директор УК, они бедненькие, из своих кровных еле тянут наши дома,но денег просто катострофически на все не хватает!
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 28 Июля 2014, 12:19
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Фокс @ 28 Июля 2014, 00:04)
Бриз, как тебе не стыдно злорадствовать! У людей (УК), горе,а ты радуешься. Как объясняла директор УК, они бедненькие, из своих кровных еле тянут наши дома,но денег просто катострофически на все не хватает!

Ну что ты, когда человек занят делом, у него нет времени "распилом" заниматься, у них из сотрудников одни мастера, начальники ЗП получают, а работягам платить нечем с тарифом 43,65 руб/кв.м, даже министр возмутился: "в Мытищах ито 26 руб/кв.м.", за такие деньги у нас всё золотом должно блестеть!!!
breeze
Отправлено: 28 Июля 2014, 18:38
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Кому интересно ознакомится с административными нарушениями наших двух УО переходите по ссылке, особенно отличился начальник участка Ачилов!
Iriska
Отправлено: 05 Августа 2014, 21:56
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Прошлись сейчас по Бережку, ни один фонарь не горит, хуже чем в захудалой деревне.
PMEmail Poster
Фокс
Отправлено: 06 Августа 2014, 13:28
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

А вы не ходите по Бережку, а напишите все косяки по вашему дому на бумажке в столбик и мне передайте. И будет толк! Возмущаться все могут, а взять в руки ручку и потратить 30 мин. никто не в состоянии. У вас времени до понедельника.
Сказала Бризу, ему некогда!
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 06 Августа 2014, 14:02
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (Фокс @ 06 Августа 2014, 14:28)
А вы не ходите по Бережку, а напишите все косяки по вашему дому на бумажке в столбик и мне передайте.  И будет толк! Возмущаться все могут, а взять в руки ручку и потратить 30 мин. никто не в состоянии. У вас времени до понедельника.
Сказала Бризу, ему некогда!

Прошу соблюдать п 4.5 правил форума. Провокационные сообщения являются основанием для приостановления участия на форуме!

Для такой переписки существует возможность отправки личных сообщений пользователям. Спасибо за понимание... dry.gif
Lavanda
Отправлено: 06 Августа 2014, 20:48
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (Фокс @ 06 Августа 2014, 14:28)
А вы не ходите по Бережку, а напишите все косяки по вашему дому на бумажке в столбик и мне передайте.  И будет толк! Возмущаться все могут, а взять в руки ручку и потратить 30 мин. никто не в состоянии. У вас времени до понедельника.

Фокс, время до понедельника это до 11.08? хотим тут по 4 дому пройтись с фотоаппаратом и затем к жалобе подписей пособирать за выходные, как потом передать пакет документов?
PMEmail Poster
Фокс
Отправлено: 07 Августа 2014, 00:16
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Цитата (Breeze @ 06 Августа 2014, 15:02)
Прошу соблюдать п 4.5 правил форума. Провокационные сообщения являются основанием для приостановления участия на форуме!

Для такой переписки существует возможность отправки личных сообщений пользователям. Спасибо за понимание... dry.gif

Бриз, ты чего такой пакостный стал? Сам ни черта толкового не делаешь и людям мешаешь! Или может тебя тоже УКкашка купила? Или зависть грызет? Ты не стесняйся - рассказывай!

Добавлено @ 00:31
Лаванда, подписей надо под списком - 3 человека с дома! Нужен список косяков вашего дома ( в столбик ) и три подписи собственников дома с ФИО и номерами квартир и хотя бы одним телефоном. А если к косякам ещё и приложите фото - цены вам не будет! Если действительно хотите что то изменить! И всё это нужно передать мне. В личке есть мой номер, но если не дозвонитесь - пишите в личку.
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 07 Августа 2014, 11:10
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Всем привет, кто делает жалобы и списки, можно взять фотографии, которые уже выложены в этой теме в предыдущих сообщениях. Дополнительно публикую фотографии косяков УО сейчас, эти и другие фотографии с жалобами и заявлениями в письменном виде, я лично и инициативная группа дома 7 направляла в УО, Жилинспекцию сейчас ожидаем ответа. Мы подготовились, чтобы перед выборами всё это проделать. В ближайшее время я уезжаю и меня не будет до конца августа, ввиду этого не смогу полноценно принять участие в подготовке дополнительных заявлений и обращений, поэтому только выложу фотографии, которые мной зафиксированы.

Я знаю, что у моих соседей по нежилым помещениям, есть ещё куча таких фотографий, актов, в том числе коллективных обращений, которые мы предъявляли в УО вместе.

Прошу Вас по дому №7 и соседей из других домов выложить свои самые яркие фотографии, на которых представлены вопиющие косяки УО!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
breeze
Отправлено: 07 Августа 2014, 11:14
Quote Post

Unregistered

предупреждений

У входа в помещение

breeze
Отправлено: 07 Августа 2014, 11:16
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Входная группа

breeze
Отправлено: 07 Августа 2014, 11:16
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Входная группа 2

breeze
Отправлено: 07 Августа 2014, 11:17
Quote Post

Unregistered

предупреждений

План 3-й секции подвала с местами заливов

breeze
Отправлено: 07 Августа 2014, 11:18
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Гарантийные обязательства

iGor
Отправлено: 07 Августа 2014, 12:12
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (Фокс @ 07 Августа 2014, 01:16)
подписей надо под списком - 3 человека с дома! Нужен список косяков вашего дома ( в столбик ) и три подписи собственников дома с ФИО и номерами квартир и хотя бы одним телефоном. А если к косякам ещё и приложите фото - цены вам не будет! Если действительно хотите что то изменить! И всё это нужно передать мне. В личке есть мой номер, но если не дозвонитесь - пишите в личку.

фокс не совсем понятно в каком виде надо оформить косяки, все равно в каком формате? я наваял фоток с описанием, но их несколько и если на все ставить подпись да не одну, то люди замучаются расписываться. Вы дальше эти косяки как-то сами будете обрабатывать? может в виде жалобы оформить, а фотки приложением, в таком случае кому жалобу?
PMEmail Poster
Фокс
Отправлено: 07 Августа 2014, 12:21
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

ОООО! Конструктивный диалог! Игорь, всё равно в каком формате! Хоть от руки напишите. Писать надо с шапкой - жалобой в Жилинспекцию. На одной бумаге список косяков ( желательно в столбик ), обязательно с просьбой провести проверку (!!!), внизу списка, подписи 3-4 человек. И с приложением в виде фоток.
PMEmail Poster
Irina
Отправлено: 07 Августа 2014, 12:56
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

iGor, пример жалобы здесь http://berezhok.ipb.su/index.php?showtopic=103
Никто не забанил ее, поэтому, наверное, можно пользоваться как шаблоном. Она сделана на основе Фокс-овой бумаги, бумаг ребят по подвалам и т.п.
Вставляете свои косяки, фотки (некоторые фотки подвалов д. 7 выложены на форуме, это ко всем в д. 7 можно отнести). По фотками, если возможно, комментарии. Пример с фотками во вложении.
Фокс, если нужно, прокомментирует и скажет, что поправить.
PM
Фокс
Отправлено: 07 Августа 2014, 13:55
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Ребята, папочка нужна до понедельника. Вы уж постарайтесь, больше некому. Как говорят в ВДВ: "Никто, кроме нас!" Передать можно в 6 дом, позвоните мне и я сорентирую кому. Мой тел. 8-915-099-44-99. Я в данный момент нахожусь на даче, поэтому сама забрать не смогу. Приеду домой и мне всё передадут. Думаю, дальнейшее вас очень порадует! Писать о своих планах и действиях в открытую не могу - мало ли кто читает. Единственное, что могу озвучить, то, что вы сделаете, внесет ОГРОМНЫЙ вклад в последующее благосостояние всего Бережка.
PMEmail Poster
iGor
Отправлено: 07 Августа 2014, 14:09
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

все так и сделал, сегодня завтра наберем несколько подписей и передадим.
PMEmail Poster
Фокс
Отправлено: 07 Августа 2014, 14:33
Quote Post

Бережок 6

предупреждений

Ну слава Богу! Хоть кто то реально действует, а не разглагольствует. Спасибо за помощь!
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия