Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Детский сад, на Бережке
breeze
Отправлено: 08 Июля 2014, 16:49
Quote Post

Unregistered

предупреждений

В Ивантеевке идёт распределение мест в детские сады, читаем здесь
KatarinaBoo
Отправлено: 16 Января 2015, 11:27
Quote Post

Колхозная 38
Из: Колхозная, 38

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Добрый день, скажите, есть ли у кого информация по садику... Я неоднократно писала Гридневу на личную почту, ответы он всегда даёт не внятные.

Вот из последнего письма:
Re[7]: Очень важно. Про садики.
От кого: Сергей Гриднев <gridnevsg@bk.ru>
Кому: Екатерина Лелекова
29 декабря 2014, 13:19

Екатерина, здравствуйте!
По ситуации с задержкой открытия детского сада на Бережке я давал подробный ответ на официальном сайте администрации города и в газете "Пульс Ивантеевки"
В ближайшие дни ожидается очередное заседание суда по решению вопроса между подрядчиком и заказчиком, где администрация города выступает в качестве заинтересованной стороны. Надеемся на положительное решение.
С уважением, Сергей Гриднев

Комитет по образованию тоже молчит... Ну сколько можно уже ждать... Моему ребенку уже 4,4 и до сих пор в сад мы не ходим... mad.gif mad.gif mad.gif
PMEmail Poster
swap
Отправлено: 16 Января 2015, 13:18
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (KatarinaBoo @ 16 Января 2015, 12:30)
Комитет по образованию тоже молчит... Ну сколько можно уже ждать... Моему ребенку уже 4,4 и до сих пор в сад мы не ходим... mad.gif mad.gif mad.gif

Запишитесь в другой. Этот может еще не один год закрытым простоять.
PMEmail Poster
ONAIR
Отправлено: 16 Января 2015, 16:36
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

с нашим садиком дело мутное... если вкратце то он вроде как на балансе у мвд, по словам чинуш, но они открестились от него, мол не принимали, ибо то что там построено вроде даже как под хлев не годится...завис наш садик и возможно не скоро откроется, если вообще откроется.
PMEmail Poster
Irina
Отправлено: 16 Января 2015, 20:14
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Мамочки бы собрались и разослали бы всем письма для начала. Но, наверное, ждут когда дети уже в школу пойдут.
PM
ONAIR
Отправлено: 16 Января 2015, 20:27
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Вы не поверите!!! biggrin.gif но рассылали, но наверное, да, ответ получат когда в школу детей надо будет определять, а там по новой, только со школой! mad.gif
PMEmail Poster
NadezhdaL
Отправлено: 17 Января 2015, 00:38
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (KatarinaBoo @ 16 Января 2015, 12:30)

Куда только не писала... начиная с Гриднева и заканчивая Генеральной прокуратурой РФ(при том что писала именно на неответ на мои обращения, а они уже сами возбудили дело о нарушении прав малолетнего ребенка) но когда дошло это дело до Ивантеевской прокуратуры, то все зависло!!!! Мне советовали на прием к Воробьеву съездить, но обошлась тоже письмом-реакции ноль)
Собираюсь в понедельник ехать в комитет образования.. прям хоть им детей привозить, как нянькам бесплатным.. а после поезди, буду опять писать в вышестоящие организации..
Может правда стоит детей привезти или в комитет, или к Гридневу на прием!!!! так как обещанные(он обещал, что в октябре и сад №7 на Бережке откроется) им 5 садов к 1 сентября 15 года не спасут положение с нехваткой мест, город застраивается, существующие сады переполнены, а еще надо помнить о том, что есть льготные категории детей(которые ждут тоже места).
PMEmail Poster
KatarinaBoo
Отправлено: 17 Января 2015, 03:09
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (NadezhdaL @ 17 Января 2015, 00:41)
Куда только не писала... начиная с Гриднева и заканчивая Генеральной прокуратурой РФ(при том что писала именно на неответ на мои обращения, а они уже сами возбудили дело о нарушении прав малолетнего ребенка) но когда дошло это дело до Ивантеевской прокуратуры, то все зависло!!!! Мне советовали на прием к Воробьеву съездить, но обошлась тоже письмом-реакции ноль)
Собираюсь в понедельник ехать в комитет образования.. прям хоть им детей привозить, как нянькам бесплатным.. а после поезди, буду опять писать в вышестоящие организации..
Может правда стоит детей привезти или в комитет, или к Гридневу на прием!!!! так как обещанные(он обещал, что в октябре и сад №7 на Бережке откроется) им 5 садов к 1 сентября 15 года не спасут положение с нехваткой мест, город застраивается, существующие сады переполнены, а еще надо помнить о том, что есть льготные категории детей(которые ждут тоже места).

Я даже на тв пислала и на 1-й и НТВ и РЕН тв, реакции ноль, а тема то ведь бомба!!! МВД кидает своих же! А в комитете предлагают садик на детской самое ближнее.. Я бы может и не против! НО у меня двое детей и таскать с собой второго туда сюда я не собираюсь...
PMEmail Poster
Irina
Отправлено: 17 Января 2015, 11:49
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (NadezhdaL @ 17 Января 2015, 01:41)
Собираюсь в понедельник ехать  в комитет образования.. прям хоть им детей привозить, как нянькам бесплатным.. а после поезди, буду опять писать в вышестоящие организации..
Может правда стоит детей привезти или в комитет, или к Гридневу на прием!!!!

Соберитесь несколько мам и с детьми туда. И колективные жалобы, помимо персональных. Раз способ 1 не помог, может другие способы помогут.
Да уж, скоро здание сгниет, пока чинуши о детях так заботятся

Это сообщение отредактировал Irina - 17 Января 2015, 11:51
PM
KatarinaBoo
Отправлено: 17 Января 2015, 12:48
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Давайте так, кто собирается в понедельник в комитет, давайте объединимся вместе. Чем больше нас будет тем лучше. Я еще в сентябре пыталась собрать народ когда списки на бережок вывесили, но не вышло. Какой план действий? Давайте мамочек и папочек подтянем к процессу.
PMEmail Poster
KatarinaBoo
Отправлено: 18 Января 2015, 11:59
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Что, ни у кого желание навестить чинуш из комитета нет?
PMEmail Poster
ONAIR
Отправлено: 18 Января 2015, 13:48
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

так то да, все хотят решения вопроса не прилагая к этому усилий! sad.gif Моя собирается идти туда завтра.давайте телефон в личку.

Это сообщение отредактировал ONAIR - 18 Января 2015, 13:50
PMEmail Poster
NadezhdaL
Отправлено: 18 Января 2015, 14:32
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (KatarinaBoo @ 17 Января 2015, 04:12)
Я даже на тв пислала и на 1-й и НТВ и РЕН тв, реакции ноль, а тема то ведь бомба!!! МВД кидает своих же!

МВД не имеет отношения к садику №7, по крайней мере им писали тоже письмо, и получили официальный ответ, что МВД не компетентен ни в строительстве детский садов, школ, ни в их обслуживании... как давно Вам предлагали место на Детской??? просто мне сказали что там нет мест(обращалась где-то в начале декабря)

Это сообщение отредактировал NadezhdaL - 18 Января 2015, 14:35
PMEmail Poster
KatarinaBoo
Отправлено: 18 Января 2015, 16:29
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (ONAIR @ 18 Января 2015, 13:51)
так то да, все хотят решения вопроса не прилагая к этому усилий! sad.gif Моя собирается идти туда завтра.давайте телефон в личку.

я не вижу смысла туда идти вдвоем, народу должно быть много!

Добавлено @ 16:30
Цитата (NadezhdaL @ 18 Января 2015, 14:35)
МВД не имеет отношения к садику №7, по крайней мере им писали тоже письмо, и получили официальный ответ, что МВД не компетентен ни в строительстве детский садов, школ, ни в их обслуживании... как давно Вам предлагали место на Детской??? просто мне сказали что там нет мест(обращалась где-то в начале декабря)

Скажите, где этот официальный ответ можно почитать?
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 18 Января 2015, 16:36
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (KatarinaBoo @ 16 Января 2015, 11:30)
В ближайшие дни ожидается очередное заседание суда по решению вопроса между подрядчиком и заказчиком, где администрация города выступает в качестве заинтересованной стороны. Надеемся на положительное решение.
С уважением, Сергей Гриднев

Судя по ответу Гриднева, Застройщик с Подрядчиком чего-то не поделили, а страдают дети... sad.gif
NadezhdaL
Отправлено: 18 Января 2015, 17:58
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Цитата (KatarinaBoo @ 18 Января 2015, 17:32)

Скажите, где этот официальный ответ можно почитать?

Данный запрос в МВД писала другая мама, которая не может дождаться места в садик на Бережке.. ответ на ее электронной почте, я читала его лично при встречи! Если готовы подождать, при первой же встречи я ее попрошу переслать его.
PMEmail Poster
KatarinaBoo
Отправлено: 19 Января 2015, 01:36
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (NadezhdaL @ 18 Января 2015, 18:01)
Данный запрос в МВД писала другая мама, которая не может дождаться места в садик на Бережке.. ответ на ее электронной почте, я читала его лично при встречи! Если готовы подождать, при первой же встречи я ее попрошу переслать его.

Если это возможно, хотелось бы конечно...

Добавлено @ 01:40
Цитата (NadezhdaL @ 18 Января 2015, 18:01)

Тогда буде неопровержимое доказательство того что Гриднев лжет...
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 19 Января 2015, 11:03
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Ещё можно прослушать, что говорил Гриднев по поводу садика на встрече с жителями Бережка 6 сентября 2014 г. Я присутствовал и мне помнится , что женщины задавали такой вопрос ему.
Вот ссылка на наше виртуальное хранилище, где можно просмотреть всю основную часть речи Гриднева и ответы на вопросы.
KatarinaBoo
Отправлено: 19 Января 2015, 11:46
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Цитата (Breeze @ 19 Января 2015, 11:06)
Ещё можно прослушать, что говорил Гриднев по поводу садика на встрече с жителями Бережка 6 сентября 2014 г. Я присутствовал и мне помнится , что женщины задавали такой вопрос ему.
Вот ссылка на наше виртуальное хранилище, где можно просмотреть всю основную часть речи Гриднева и ответы на вопросы.

Да я тоже там была.. Помню он говорил что в октябре вопрос будет закрыт. Но как мы все видим....
PMEmail Poster
KatarinaBoo
Отправлено: 19 Января 2015, 13:39
Quote Post

Колхозная 38

предупреждений

Я так понимаю что сегодня никто не соберется в комитет. Давайте так, на следующей неделе в понедельник 26 января я предлагаю собраться с детьми или без, это не важно... Давайте как можно больше людей соберем. В принципе могу быть координатором группы, напишем Козловой коллективное письмо, и скажем что не уйдем из комитета пока нам не скажут конкретко когда садик будет открыт... Нам главное ввалиться туда толпой, и если нас будет много возможно мы хоть чего то добьемся. Ну сколько можно терпеть и ждать погоды! 220 детей ждут место в сад, а это 220 семей!!! В свою очередь я сообщю секретарю Козловой что нужна личная встреча с нашей инициативной группой. На всех подьездах размещу информационное письмо о встрече. Давайте уже что то делать, под лежачий камень вода не течет.
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия