Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наплевательская парковка, как народу организоваться
breeze
Отправлено: 21 Июля 2014, 22:46
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (sewer @ 21 Июля 2014, 21:43)
Если кипиш то я с тобой ! Выйдем накажем !

Замётано, дело за малымsmile.gif найти запор!
stepa
Отправлено: 18 Августа 2014, 21:31
Quote Post

Бережок 4

On-Line статус: Member Offline

предупреждений

Цитата (Кира Евг @ 21 Июля 2014, 15:46)
Добрый день, уважаемые соседи, возможно кто-нибудь знает, что за стрелки у нас на нижней парковке завелись, опять лобовое прострелили?

Недавно приехали из отпуска, у нас тоже прострелена крыша машины, в 4х местах, такого беспредела мы еще не видели, надо думать на будущее, может камеры вокруг дома повесить, стрелков конечно видно не будет, но хоть видимых нарушителей выявлять получится... Еще конечно кроме стрелков, есть курильщики, которые окурки кидают с верхних этажей, мы только окна поменяли с ламинированными подоконниками, влетел окурок, посреди черное прожженное пятно, хоть наверх камеры направляй, в многоэтажных домах думаю актуально будет!
PMEmail Poster
P_J
Отправлено: 19 Августа 2014, 11:00
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Мда... Надо перегнать машину на стоянку. Хоть и неудобно, но спокойствие дороже. Да и покраска крыши, а тем более замена лобового стекла с датчиками и обогревом гораздо дороже sad.gif А вообще, ублюдки конечно. И поймать практически нереально.
PMEmail Poster
Archer
Отправлено: 19 Августа 2014, 11:48
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Вполне можно допустить, что это юные негодяи куражатся, стреляя по авто. Интересно , что за оружие? Скорее всего пневматика. Родители должны быть в курсе , у кого из ихних чад есть такое. В принципе можно сосчитать при желании, что за недоноски....
PMEmail Poster
swap
Отправлено: 19 Августа 2014, 12:12
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Когда в Москве снимал квартиру, авто парковал рядом с домом (как собственно и сейчас). Однажды с утра обнаружил простреленную лобовуху из пневматики. Явно стреляли с этого же дома с балкона. От моего авто в 5 метрах уже был забор детского сада. Я то думаю, хрен со стеклом, но дебил с ружьем рядом с детским садом это не хорошо. Написал заявление в милицию (тогда еще), где указал все свои мысли про стрелка и детский сад. В итоге, через пару недель, получил официальное письмо, что заводить дело они не собираются, т.к. у меня есть КАСКО. Нормально? А стрелок наверное до сих пор развлекается. О как...
PMEmail Poster
Archer
Отправлено: 19 Августа 2014, 13:15
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (P_J @ 19 Августа 2014, 12:00)
Мда... Надо перегнать машину на стоянку. Хоть и неудобно, но спокойствие дороже. Да и покраска крыши, а тем более замена лобового стекла с датчиками и обогревом гораздо дороже sad.gif А вообще, ублюдки конечно. И поймать практически нереально.

Stepa, в каком именно месте стояла машина ? По четырем отверстиям хоть и приблизительно, но все таки можно прикинуть траекторию выстрелов, пройтись по паре-тройке квартир, наверняка подросток стрелял, лет 14-16. Поймать надо скотов. Сейчас он стреляет по машинам, потом начнет по животным, а потом и до людей доберется.

PMEmail Poster
P_J
Отправлено: 19 Августа 2014, 13:20
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

О каких отверстиях идет речь? Максимум вмятины. С другой стороны - если, как тут говорят, пробивает лобовое (закаленное, ламинированное) с такого расстояния, то может быть - это хорошо тюненая пневматика, тогда это вряд ли подросток.
PMEmail Poster
sewer
Отправлено: 27 Августа 2014, 14:28
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Первое ! Отказать в открытии дела, по причине наличия КАСКО ( все знакомые хохотали ) они не могут ! А вот второе , это то что даже примерно установив по траектории откуда был выстрел , что либо сделать очень сложно ! Пневматику регистрировать не надо , а без санкции на обыск не кто вас в квартиру не пустит ! Надеяться на то что вы придёте , а он сразу упадёт у будет умолять о прощении глупо ! Короче , от вас просто отписались , что бы не создавать себе гемор ! Поможет только одно, кто то всё равно знает что у соседа есть пукалка (врятли он кому не будь не хвастался или кто не видел ) . А вот поймав за руку можно вызывать копов и то надо доказать что это именно он стрелял !

Это сообщение отредактировал sewer - 27 Августа 2014, 14:29
PMEmail Poster
stepa
Отправлено: 27 Августа 2014, 20:37
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (Archer @ 19 Августа 2014, 14:15)
Stepa, в каком именно месте стояла машина ? По четырем отверстиям хоть и приблизительно, но все таки можно прикинуть траекторию выстрелов, пройтись по паре-тройке квартир, наверняка подросток стрелял, лет 14-16. Поймать надо скотов. Сейчас он стреляет по машинам, потом начнет по животным, а потом и до людей доберется.

Машина стояла на парковке вдоль проезжей части, примерно на уровне магазина 24 часа, ближе в сторону зебры и перекрестка. Сейчас ставим в другое место, хотя да, чувства безопасности нигде нет, смотришь то колеса проткнуты у машин, то царапины-вмятины от дверок соседних авто.
PMEmail Poster
P_J
Отправлено: 28 Августа 2014, 07:56
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (stepa @ 27 Августа 2014, 21:37)
Машина стояла на парковке вдоль проезжей части, примерно на уровне магазина 24 часа, ближе в сторону зебры и перекрестка. Сейчас ставим в другое место, хотя да, чувства безопасности нигде нет, смотришь то колеса проткнуты у машин, то царапины-вмятины от дверок соседних авто.

Ну, колеса, я думаю, просто так не протыкают (некоторые мнят себя "народными мстителями" и делают это за неправильную, по их мнению, парковку).
PMEmail Poster
sewer
Отправлено: 02 Сентября 2014, 17:30
Quote Post

Бережок 7

предупреждений

Ну как, дамы и господа, вам сегодня от дома выезжалось ? Хорошо вам МЕРИН дорогу перекрыл !? А я вам говорил, ставьте вдоль дороги машины ёлочкой , оставляя лишь место для проезда скорой и пожарки . Тогда бы и со второй стороны некто бы не ставил ! И что самое интересное, приезжаю с утра домой МЕРИН стоит блокируя проезд к дому и из дома ! И ни чего ! Колёса целые, на лобовом не яйца не записки ( что он мудак ) . Вам утираться не надоело ? А вот мне уже надоело за вас, за всех, с уродами бороться ! И добило последнее точно с этого же места ( чуть ближе, у столба ) выгоняю одного, говорю ( что же ты творишь ирод, ты же весь дом блокируешь , к нам не скорая, не пожарка подъехать не смогут ) В это время на балконе стоят у курят и хоть бы слово мне в помощь , нет вас это не касается ! Правильно значит мужик сказал , зачем я за весь дом впрягаюсь, если все остальные ссут. У себя и то разобраться с круговым проездом не могут ! Да, теперь я увидел, по спокойно уехавшему МЕРЕНУ ,что не хрен за вас вписываться ! Все молчат, а мне что, больше всех надо ? Вот когда вам или не дай бог детям, скорая понадобиться , а она физически проехать не сможет вот тогда может и за чешетесь, только позно уже будет ! А вот как народ с такими борется http://zapiski.mirtesen.ru/blog/4310949146...rtesen.ru&pad=1

Это сообщение отредактировал sewer - 02 Сентября 2014, 17:33
PMEmail Poster
Archer
Отправлено: 02 Сентября 2014, 21:48
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

sewer,согласен полностью с тобой.. Достали уже те ,кто паркуется как олень. Особенно те кто перед въездом на экопарковку ставит корыто вторым рядом ( на закруглении) . Каждый раз тратишь время из за этих типов....Неоднократно обращал внимание , даже при наличии свободных мест все равно втыкают вторым рядом,лень два шага лишнего сделать. .И равнодушие соседей действительно поражает.. Граждане давайте уважать друг друга и все таки делать замечания , тем кому плевать на всех остальных.
PMEmail Poster
stepa
Отправлено: 03 Сентября 2014, 17:53
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Цитата (sewer @ 02 Сентября 2014, 18:30)
Ну как, дамы и господа, вам сегодня от дома выезжалось ? Хорошо вам МЕРИН дорогу перекрыл !? А я вам говорил, ставьте вдоль дороги машины ёлочкой , оставляя лишь место для проезда скорой и пожарки . Тогда бы и со второй стороны некто бы не ставил ! И что самое интересное, приезжаю с утра домой МЕРИН стоит блокируя проезд к дому и из дома ! И ни чего ! Колёса целые, на лобовом не яйца не записки ( что он мудак ) . Вам утираться не надоело ? А вот мне уже надоело за вас, за всех, с уродами бороться ! И добило последнее точно с этого же места ( чуть ближе, у столба ) выгоняю одного, говорю ( что же ты творишь ирод, ты же весь дом блокируешь , к нам не скорая, не пожарка подъехать не смогут ) В это время на балконе стоят у курят и хоть бы слово мне в помощь , нет вас это не касается ! Правильно значит мужик сказал , зачем я за весь дом впрягаюсь, если все остальные ссут. У себя и то разобраться с круговым проездом не могут ! Да, теперь я увидел, по спокойно уехавшему МЕРЕНУ ,что не хрен за вас вписываться ! Все молчат, а мне что, больше всех надо ? Вот когда вам или не дай бог детям, скорая понадобиться , а она физически проехать не сможет вот тогда может и за чешетесь, только позно уже будет ! А вот как народ с такими борется http://zapiski.mirtesen.ru/blog/4310949146...rtesen.ru&pad=1

Я вот девушка, мне честно страшновато делать замечания, мало ли что у таких людей на уме, но фуры на выезде реально не дают возможности видеть, куда ты выезжаешь, сегодня видела очень упитанного парня только припарковал грузовик свой и шел, я слышно пробурчала (типа не поняла что это его машина), что опять уроды наставили грузовиков на выезде, но такие люди видимо в курсе какие они и им плевать, у них логика "после нас хоть потоп!" А фото реально действенных методов я думаю, в следующий раз 10 раз подумают, в крайнем случае в подсознании отложится, или наоборот сочтут себя жертвами)
PMEmail Poster
westhimunion
Отправлено: 10 Октября 2014, 15:38
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Не забывайте также про мам с колясками!
На фото дорожка между детским садом и ЛЭП.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
westhimunion
Отправлено: 10 Октября 2014, 15:39
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Кстати сзади машина тоже заблокирована

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Amnesia
Отправлено: 12 Декабря 2014, 16:50
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

Доброго времени суток.Сегодня утром 12.12.2014 около 8 утра около 14 дома газель въехала мне в переднее крыло.Помята дверь,разбит поворотник,поцарапано крыло и зеркало.Произошло это когда я отводила ребенка в сад.Когда подошла,никого естественно не было.Свекровь сидела с моим младшим ребенком,она кричала ему в окно чтоб не уезжал,он махнул рукой и умотал.
Очень прошу,если кто-то видел,а еще лучше запомнил номер,отзовитесь пожалуйста.Если не желаете быть свидетелем,хоть номерок машины подкиньте.
Не оставайтесь равнодушными,ведь такое могло случится и с вашей машиной!
89031415592 Юлия
PMEmail Poster
stepa
Отправлено: 12 Марта 2015, 19:10
Quote Post

Бережок 4

предупреждений

Есть предложение написать в УК просьбу разметить места парковки, хоть прямые, хоть елочкой, главное сделать разметку, чтобы автомобилистам было удобнее и "отдыхающие" у нас фуры видели, что их габаритов для парковки не предусмотрено. В общем, думаю так проще парковаться будет в любом случае!
PMEmail Poster
ssd-76
Отправлено: 12 Марта 2015, 20:25
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

Цитата (stepa @ 12 Марта 2015, 20:13)
Есть предложение написать в УК просьбу разметить места парковки, хоть прямые, хоть елочкой, главное сделать разметку, чтобы автомобилистам было удобнее и "отдыхающие" у нас фуры видели, что их габаритов для парковки не предусмотрено. В общем, думаю так проще парковаться будет в любом случае!

Мы в 2012 году сами собрались 6 человек-автомобилистов и за свои нанесли разметку вокруг дома и на парковке (Бережок 14). Не просили никого. Это быстрее...
PMEmail Poster
breeze
Отправлено: 12 Марта 2015, 21:00
Quote Post

Unregistered

предупреждений

Цитата (stepa @ 12 Марта 2015, 19:13)

Тут как бы так к ним подойти, даже не знаю, если они по мелочи ничего не хотят делать! 😕
Вариант два, либо как сказал ssd-76, либо научится проводить собрания раз в год и такие вопросы решать...
ssd-76
Отправлено: 04 Апреля 2015, 00:52
Quote Post

Бережок 14

предупреждений

http://inivanteevka.ru/multimedia/novosti/...defined Парковка://http://inivanteevka.ru/multimedia/n...ined Парковка на 500 машиномест... Дожить бы...

Это сообщение отредактировал ssd-76 - 04 Апреля 2015, 00:53
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия