Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Управляющая организация на нашем форуме
Форум жителей Бережка > Управление и обслуживание ЖКХ
breeze
Предлагаю, собрать подписи и обратиться в УО с заявлением о том, чтобы они использовали для контакта с жителями этот форум и принимали наши жалобы через него, здесь же отчитывались о проведённой работе и результатах.

Я готов им создать учётною запись с логином и паролем и выдать отдельный доступ для общения с жителями. Параметры учётной записи прописать в заявлении, чтобы они могли писать на форуме.
Для этого в форуме каждого дома, регистрировать жалобу создавая отдельную тему под неё. В продолжении каждый дом сам может модерировать жалобы или через модератора дома.

Кроме того, можно создавать и проводить опросы жителей, знакомить с результатами Ген. дира УО, так чтобы руку на пульсе держали, понятно, что это ни к чему не обязывающий протокол. Но лишним не будет.

Пусть покажут какие они отзывчивые на форуме, а мы потом ссылки куда надо вставим при необходимости. Они же всегда открыты к общению с жителями и прорабатывают каждую нашу заявку и жалобу "до мелочей", и всем органам об этом говорят, ну вот пусть покажут своё отношение к нам ещё и на форуме!

Это и им и нам будет удобно, что скажете?
Фокс
Считаю, что это глупость! Сообщать врагам о своих намерениях?! Такое может только плохой полководец и дипломат! А пытаться найти с УКакахой общий язык, так мы это пытались сделать на протяжении 4 лет. Пока добились лишь откровенного вранья в глаза и подделку документов с их стороны. А чего пытается добиться многоуважаемый Бриз?
Dakki
ЧЕТА я сомневаюсь, что они будут отчитываться перед нами....
Если только так почитать чем мы недовольны и поржать......
Это мое сугубо личное мнение, может и не так.
Они же там неадекватные все. Они у нас дверь делали полторы недели....
Фокс
Цитата (Dakki @ 24 Октября 2014, 23:10)
ЧЕТА я сомневаюсь, что они будут отчитываться перед нами....
Если только так почитать чем мы недовольны и поржать......
Это мое сугубо личное мнение, может и не так.
Они же там неадекватные все. Они у нас дверь делали полторы недели....

АГА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ONAIR
Цитата (Фокс @ 23 Октября 2014, 21:16)
Считаю, что это глупость! Сообщать врагам о своих намерениях?!

Глупость думать о том, что УК не читает этот форум!А идея по сути не плохая, еслиб не одно "НО", имхо срало УК на жильцов с высокой колокольни...
житель
Цитата (ONAIR @ 26 Октября 2014, 21:27)
Глупость думать о том, что УК не читает этот форум!А идея по сути не плохая, еслиб не одно "НО", имхо срало УК на жильцов с высокой колокольни...

Думаю, что не только читает, но и активно участвует в обсуждениях, благо тут все под никами! И ржот с нас дураков!
Irina
Breeze, думаю, специально УКахе сообщать о форуме не нужно, если б хотели идти на контакт, давно бы шли. Не мы одни собрание организовывали.
То что просиживают здесь - сомневаюсь - они ленивые, что сотрудники, что раб Божий Костриков и иже с ним, аминь и земля им ... (да-да, накажет меня Боженька)
Если их нет здесь, нам лучше. Если есть, то пусть и будут.
breeze
Полностью согласен со всеми! УОды в неадеквате. Походу здесь нужны более увесистые аргументы, но в цивилизованном русле!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.