Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Качество сотовой связи
город Ивантеевка, все дома по ул. Бережок, ул. Колхозная, дома 4, 36, 38 > Болтология > Связь, интернет и коммуникации
breeze
Не знаю у кого как, но качество связи у Билайна на Бережке плохое, мобильный интернет тупит, голосовая связь пропадают как фразы так и целые предложения. Написал в Билайн заявку, что-то надо делать. pilot.gif

Сегодня позвонили, сказали, что было установлено, что базовая станция, которая обслуживает территорию в неудовлетворительном состоянии (аварийном)!
Сказали, что в течении недели будут произведены модернизационные работы текущей станции, а концу года однозначно должны открыть современную новую базовую станцию для обслуживания данной территории.

Ну ну, посмотрим, что изменится! new_russian.gif

ONAIR
мтс тоже не айс,вглубь квартиры уходишь и связь начинает ухудшаться, но зато lte работает, правда на пределе...
KatarinaBoo
Цитата (breeze @ 19 Май 2015, 20:20)
Не знаю у кого как, но качество связи у Билайна на Бережке плохое, мобильный интернет тупит, голосовая связь пропадают как фразы так и целые предложения. Написал в Билайн заявку, что-то надо делать. pilot.gif

Сегодня позвонили, сказали, что было установлено, что базовая станция, которая обслуживает территорию в неудовлетворительном состоянии (аварийном)!
Сказали, что в течении недели будут произведены модернизационные работы текущей станции, а концу года однозначно должны открыть современную новую базовую станцию для обслуживания данной территории.

Ну ну, посмотрим, что изменится! new_russian.gif

у меня вчера вообще почти истерика случилась, не могла никуда дозвониться и мне никто не мог позвонить... Смартфон пишет нет сети...
ton007
Да, интернет от МТС пашет хорошо - спокойно можно на удаленке работать.
breeze
Цитата (KatarinaBoo @ 20 Май 2015, 08:11)
у меня вчера вообще почти истерика случилась, не могла никуда дозвониться и мне никто не мог позвонить... Смартфон пишет нет сети...

Вчера несколько раз набираю номер, а в трубке бульконье как ручеёк льётся звук потом связь пропала и снова... censored.gif
KatarinaBoo
Цитата (breeze @ 20 Май 2015, 08:56)
Вчера несколько раз набираю номер, а в трубке бульконье как ручеёк льётся звук потом связь пропала и снова... censored.gif

тоже самое, я уж хотела на яблоко свое грешить.... хотя у меня симка настолько древняя (10 лет) что может и в ней дело тоже....
breeze
Цитата (KatarinaBoo @ 20 Май 2015, 09:02)
тоже самое, я уж хотела на яблоко свое грешить.... хотя у меня симка настолько древняя (10 лет) что может и в ней дело тоже....

Последний раз менял симку год назад, в Билайне сказали, что раньше были 5-вольтовые симки, а теперь современные телефоны работают с 3-вольтовыми, что это такое не знаю, но рекомендовали очень поменять на новую всем.

И ещё сказали, что современные симки из-за эксплуатации в смартфонах часто выходят из строя и специалист сказал, что желательно просто раз в полгода заходить в салон за новой симкой!
Iriska
Мегафон нормально работает (и связь, и инет)!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.