Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Покупки в интернете
город Ивантеевка, все дома по ул. Бережок, ул. Колхозная, дома 4, 36, 38 > Болтология > Шопинг, досуг и отдых
breeze
Впервые попробовал заказать в Китае через Али, заказал стекло на смартфон 28 дней назад сейчас принесли прямо на работу.
Цена вопроса 125 руб. у нас на Горбухе 800-1000 руб.
Доставка бесплатная, стекло поставил - доволен как слон. Смартфон как после ТО новенький стал!!! thumbup.gif yahoo.gif

Чувствую китайцы с такими темпами скоро и интернет-порталы могут положить у нас в стране...
swap
Уже наверное третий год развлекаюсь заказами с Китая. Все нравится, кроме последнего километра. Почта России это такое дерьмо, в нашем отделении посылка ждет своего часа дольше чем идет из Китая. Уже и ругался, и звонил вышестоящие, нет результата. Им платят копейки и текучка большая. Нет людей. Короче ждать из Китая это для терпеливых. Хотя цены у них конечно же очень хорошие. Главное не нарваться на дешевку при заказе.
ONAIR
да-да, Китай-это лотерея! но в общем уже 5 лет доволен.а по поводу нашего отделения-если видите что посылка трекнулась с параметром "покинуло сортировку ивантеевка" то надо идти в наше отделение и брать за грудки начальницу, должны выдать!просто они все китайские посылки оформляют когда уже на складе места нет для приёма новой партии...
breeze
Кстати, коллега мне порекомендовал указать рабочий адрес доставки, потому что в Москву якобы быстрее доходят посылки. Якобы сортировочных пункт толи в Серпухове, то ли в Истре и что-то там такое...
Конечно можно нарваться на не комплект, брак и т.п. поэтому заказывает по мелочи, на днях он получил док-станцию для i-phone и i-pad, там ещё музыку на нём сразу слушать можно и android-телефоны заряжать, хвалился нам.

Я вот тоже решил заказать комплект диодного освещения на весь салон и лампочки ближнего света 5500К если дойдут поставлю, посмотрю! rolleyes.gif

Защитное стекло на с марте очень радует, по сравнению с плёнкой не искажает изображение, а пальцы по экрану гораздо лучше скользят и существенно меньше разводов, срабатывает ну прям очень чётко...
breeze
Сегодня спустя 25 дней получил очередную посылку из Китая, набор диодных ламп для салона авто. На этот раз был не конверт, а мелкий пакет. С почты позвонили по телефону и сказали, что можно забрать. Посылка пришла в отделение почты России в ЦАО Москвы.
Лампы такой причудливой формы, ну посмотрим, китайцы даже пару дополнительных ламп вложили, видимо если, что-то бракованное окажется. Ну за клиента они держатся походу, даже находясь чёрти где от него. smile.gif
Bruno
Цитата (breeze @ 22 Июня 2015, 18:14)
Чувствую китайцы с такими темпами скоро и интернет-порталы могут положить у нас в стране...

Так вроде Ма уже что-то заявлял на эту тему, если не путаю...
galako
заказывал муж подзарядку для батареек пальчиковых из Гонконга. Предоплата по Peypal,через месяц уже начали нервничать и мы и продавец. Оказывается наша посылка валялась на нашей почте месяц, ни извещения....ничего, посылку обратно собрались отправить и хорошо телефон на посылке был напечатан. Позвонили- забрали, а так ушла бы обратно
Bruno
Кто-нибудь покупал удаленно билеты на самолет перевозчиков-лоукостеров? Какие есть "подводные камни"? Нет ли проблем при оплате банковской картой в связи с санкциями? В частности, вот эта компания интересует http://afroforum.ru/showthread.php?p=14344#post14344,, может кто именно с FastJet имел дело?
KatarinaBoo
Цитата (Bruno @ 26 Августа 2015, 20:28)
Кто-нибудь покупал удаленно билеты на самолет перевозчиков-лоукостеров? Какие есть "подводные камни"? Нет ли проблем при оплате банковской картой в связи с санкциями? В частности, вот эта компания интересует http://afroforum.ru/showthread.php?p=14344#post14344,,,,, может кто именно с FastJet имел дело?

Как правило, лоукостеры продают невозвратные билеты), и бюджет на перевозку настолько урезан что даже страховка не сможет перекрыть расходы в случае несчастного случая или потери багажа, ну а про комфорт и питание на борту можете просто забыть. Лично я, как частый летатель, предпочитаю летать надежными авиакомпаниями, пусть и дороже.
и так, куда и когда хотите лететь?
Bruno
Цитата (KatarinaBoo @ 27 Августа 2015, 09:07)
Лично я, как частый летатель, предпочитаю летать надежными авиакомпаниями, пусть и дороже.
и так, куда и когда хотите лететь?

Внутренний перелет по Танзании. Собственно, поэтому этот лоукостер и приглянулся - не очень-то большой выбор smile.gif
KatarinaBoo
Цитата (Bruno @ 02 Сентября 2015, 12:04)

Внутренний перелет по Танзании. Собственно, поэтому этот лоукостер и приглянулся - не очень-то большой выбор smile.gif

да, согласна.
Овсяночка
Работала бортпроводником в авианове!)Билеты были невозвратные,норма провоза багажа маленькая,питание на борту платное,за деньги любая мелочь:от распечатки маршрутной квитанции и исправлений в ней,до выбора места в салоне!Спинки кресел не откидывались,но это из соображения техники безопасности,самолёты были заграничные,там это норма!)Илетали всегда битком!))
makar
Мне с Китаем не сильно повезло, потому что вместо жесткого диска прислали флешку вставленную в корпус и немного железа - чтобы вес соответствовал действительному. Так что больше али я не пользуюсь.
Маша Локтионова
Подскажите пожалуйста, ищу хороший магазин, чтобы можно было покупать хорошие цветы, чтобы не завяли на следующий день. Кто - нибудь что - нибудь слышал http://www.dostavka-tsvetov.com/.. Мне очень часто нужна доставка и быстренько. Какие мнения?
swap
Боты завелись...
Маша Локтионова
Цитата (swap @ 12 Ноября 2015, 00:51)
Боты завелись...

почему сразу боты?
1. топик о магазинах?
так почему нельзя уточнить про покупку цветов? или это не товар,
бывают действительно ситуации, когда некогда заниматься поисками, а цветы всегда украсят неожиданный визит... разве вас никогда не приглашали в гости спонтанно? yes.gif

2. и опять тот же момент... служб сейчас действительно много, но у меня было пару раз разочарований... когда под заказ привозили не то что хочется...

Кстати, народ... вчера на распродаже на Али кто-то отоварился чем-то халявным..
то ли я разучилась искать дешевые товары на Али, то ли их не было... мелочевки набрала конечно, но не то что задумывала.
ONAIR
эта распродажа на али-развод.кинул месяц назад бокс для диска в корзину за 500р. перед распродажей он стал стоить 600 и в день рапродажи цена на него стала 499р.как то так. цены точно не помню просто написал порядок.кстати если заказывать с мобильной версии али то дают доп скидку.
breeze
Цитата (ONAIR @ 12 Ноября 2015, 14:14)
эта распродажа на али-развод.кинул месяц назад бокс для диска в корзину за 500р. перед распродажей он стал стоить 600 и в день рапродажи цена на него стала 499р.как то так. цены точно не помню просто написал порядок.кстати если заказывать с мобильной версии али то дают доп скидку.

Тоже засёк эту замануху, просматривал список своих заказов. И провалился в один заказ, смотрю написано акцияя 11.11 а цена на треть дороже чем я заказал чуть раньше.

Цитата (Маша Локтионова @ Сегодня, 10:39)
Кстати, народ... вчера на распродаже на Али кто-то отоварился чем-то халявным..
то ли я разучилась искать дешевые товары на Али, то ли их не было... мелочевки набрала конечно, но не то что задумывала.

Поэтому когда ищите что-то, не стоит ставить фильтры на товары со скидкой. Лучше просто искать по количеству заказов и отзывам...
ton007
А у меня нормально получилось. По всем заказам примерная скидка 20% к цене до объявления всяких распродах и 25% по отношению к цене до 11.11.15.
Маша Локтионова
Цитата (breeze @ 12 Ноября 2015, 15:28)
Поэтому когда ищите что-то, не стоит ставить фильтры на товары со скидкой. Лучше просто искать по количеству заказов и отзывам...

ой. спасибо большое..
этого не знала.
попробую.
а я вот не поняла, почему они сделали распродажу 11.11
по идее черная пятница это ведь в 24-26 ноября всегда вроде проходит..
в этом году ведь я поняла именно черной пятницы еще не было?

кстати, тоже ранее валявшиеся товары в корзине - уведомления повысвечивались о снижении цены... но не на столько чтоб прям захотелось сразу оплатить.. как-то совсем малые скидки..
а кто еще знает как например мелочевку искать правильно? ну те что совсем 0,01 цент-0,20..
по всем категориям как-то не походишь..
а если просто выставляю по возрастанию цены - какой-то один хлам. но знаю люди есть реально берут как-то за копейки..
а вот как они попадают на такой товар?
ONAIR
Цитата (Маша Локтионова @ Сегодня, 16:10)
а я вот не поняла, почему они сделали распродажу 11.11

у китайцев вроде как это день холостяков и они к нему приурочивают распродажу.
а вот как они попадают на такой товар?
вопрос сформулируйте правильнее, а то не понятно что вы имели ввиду.просто если я ищу копеечный товар то и нахожу его за копейки, соответственно дорогие товары копеек стоить не будут!
а кто еще знает как например мелочевку искать правильно?
правильно задавать запрос в поисковой строке.))) к примеру, чтобы найти силиконовый чехол на телефон в поисковой строке надо написать- "silicone case for phone"
Маша Локтионова
ONAIR, неаа... это сильно муторно задавать точные поисковые запросы.
хотя можно и так попробовать.

я обычно ищу так:
выставляю опт+беспл.дост.+сортировка по цене.

получается такой вид: _http://ru.aliexpress.com/premium/*.html?spm=2114.03020208.0.295.odoPcH&site=rus&SearchText=*&SortType=price_asc&g=n&shipCountry=ua&needQuery=n&isFreeShip=y

получается куча всего ненужного хлама, который мало кому нужен и правда...
но!
среди него можно найти много вкусного и за копейки. tongue.gif

вот к примеру нашла такой светильник: _http://ru.aliexpress.com/item/EU-US-plug-for-choose-Romantic-Colorful-LED-Mushroom-Night-Light-Bed-Lamp-Home-Illumination-Light/32513872858.html?adminSeq=223533755&shopNumber=1799880

у прода купон на 2 у.е. тоесть, используем купон -= к оплате всего 0,12 центов.
вроде безделушка, но за 0,12 центов вроде как и тянешься купить.

Вот я имела ввиду такой поиск, у меня знакомый какой-то еще секрет знает... но не делится.. sad.gif

он впринципе по таким копейкам даже вещи берет.

Добавлено @ [mergetime]1447433833[/mergetime]
или вот так: _http://ru.aliexpress.com/premium/*all/2.html?spm=2114.03020208.0.301.qLqTn0&site=rus&g=n&SortType=price_asc&SearchText=*all&initiative_id=AS_20151113085938&shipCountry=ua&needQuery=n

можно порыться в поиске и набрать кое-каких вещей)

это я сделала, как подсказали выше = по лучшему рейтингу.
вроде вышли новые товары.
vetalbon
Не давно заказал цветы с доставкой на http://www.dostavka-tsvetov.com/
Не плохой интернет магазин цветов .Единственный минус , что не известно какие цветы вам привезут
На фото они отфотошоплены и выглядят по другому совершенно
vetalbon
Не давно брал шины в московском филиале магазина Колесей http://kolesey.ru/
Что могу сказать . Обслуживание хорошее ,товар пришел во время и целый .
Уже даже примерил и успел проехаться .
Рекомендую
Bruno
У кого-нибудь есть опыт приобретения в интернете таких вещей как подоконники?)) Если точно знаешь размеры, маркировку и нет опасения, что ошибешься с модельным рядом. Хотим установить Crystallit, но нет особо времени разъезжать и покупать все самостоятельно. Как лучше поступить, отложить немного с установкой до момента, когда появится время вне всяких разъездов и купить самостоятельно, или же где-то заказать в интернете?
Дашуляля
раз на раз не приходится, особенно с одеждой не везет
Tolik
Цитата (Дашуляля @ 30 Июля 2017, 23:25)
раз на раз не приходится, особенно с одеждой не везет

Та же проблема и не раз было. Заказал ветровку на Али , взял L c запасом чтобы свитер одеть или толстовку. Пришла - маленькая...
Теперь покупаю только вещи в сети которые не надо мерять=)
Вот последняя покупка массажер для ног
user posted image
Брал на topzdrav.ru
vetalbon
Возможно кто то ищет не дорогой угловой диван . Я купил свой за 26 000 рублей на http://chestnomebel.ru/product-category/divany-uglovye/... Правда на Новый Год была скидка, но в магазине и сейчас нормальные цены . ТАкой же как и мой 27200 рублей сейчас
user posted image
Tolik
покупки кончились ?
Nissa
Лучше все-таки сначала увидеть свою покупку собственными глазами и хотя бы пощупать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.